Я не представляю стирку белья без хорошего кондиционера, который придаст одежде приятный аромат, мягкость и добавит ощущение свежести. Так как я склонна к разного рода аллергиям, люблю покупать детские кондиционеры, потому что считаю их более безопасными для своей кожи.
Где купить: есть во всех крупных супермаркетах
Цена: около 250 рублей
Объем: 1200 мл
Производство: Россия
Кондиционер упакован в довольно массивную пластиковую бутылочку. Она имеет очень приятный для глаза, нежный дизайн. Хочу отметить, что очень удобно сделана ручка, в ней есть выемки для пальцев, так что поднимать ее удобно, даже несмотря на довольно большой объем упаковки.
Сзади очень мелким шрифтом указана вся информация о продукте, читать её очень неудобно.
Сверху на бутылке закручивающийся колпачок, который также может выступать в качестве мерительного стаканчика. Горлышко очень удобное, оно сделано длинным и немного узким, при этом не одинаковым по длине, благодаря чему наливать кондиционер очень удобно. Если немного продукта остается в крышке, ничего страшного, благодаря конструкции упаковки он обратно стечет в бутылочку.
У самого кондиционера однородная,довольно густая консистенция, по началу даже было непривычно после обычных более жидких кондиционеров. Он имеет белый цвет и очень приятный аромат (для меня это очень важно), сладковато-цветочный, действительно очень поход на ромашки.
Кондиционер отлично смягчает белье, после сушки оно имеет очень приятный, но легкий аромат, совсем не надоедливый. Я просто обожаю стирать с ним свитера и полотенца, после они становятся настолько мягкими, что хочется закутаться в них и не вылазить. Очень приятным плюсом также является то, что синтетические вещи перестают электризоваться.
Состав у продукта очень неплохой, как мне кажется, максимально натуральный, какой только может быть у кондиционера. Никаких неприятных последствий его использование у меня не вызвало, никакой аллергии на коже.
Кондиционера на одну стирку нужно всего 30 мл, то есть такой бутылочки хватит аж на 40 стирок. Честно говоря, я добавляю немного меньше при стирке, поэтому мне хватает его даже на дольше. При этом цена за него очень приятная.