Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 18:28

Продолжаю рассказывать про средства для стирки белья от Завода братьев Крестовниковых и сегодня на очереди кондиционер для белья, который подходит для стирки не только взрослой одежды,но и детской причем с первых дней жизни. Он обладает щадящим составом и благоприятно влияет не только на ткань, но и не вызывает аллергической реакции.

?Наименование: Кондиционер для белья Завод братьев Крестовниковых "Детство" с ромашкой

?Объем: 1200 мл

?Цена: 300 рублей и выше , но все зависит от места покупки

?Место покупки: Валдберис, так же же можно встретить в обычных супермаркетах или же в интернет- магазинах.

с первых дней жизни

Кондиционер представлен в большой объемной непрозрачной бутылочке. На лицевой стороне красуется очень нежная этикетка с вводной информацией. Дизайн настолько нежный и красивый,который мне не встречался пока ни в одном средстве для стирки, за исключением этой серии продуктов.

На обороте можно найти всю интересующую информацию,причем на разных языках. Все просто и доступно.

Тара оснащена винтовым колпачком, который не только выполняет защитную функцию,но и служит мерным колпачком. По нему можно легко ориентироваться, так как он полностью прозрачный и количество содержимого видно,как на ладони.

Еще один не менее важный и актуальный момент- это дозатор. Такой дозатора в подобных средствах мне так же встретился впервые. Удобный носик, по которому средство плавно выливается и не расплескивается в разные стороны. Так же средство не скапливается у основания и на самом колпачке за счет того, что есть так называемое сливное отверстие, через которое все остатки средства возвращаются в бутыль.

Вообще тару очень удобно брать и переносить, потому что предусмотрена удобная рельефная ручка. В общем упаковка продумана до мелочей,что даже придраться не к чему.

❤ От производителя

Опыт производства 160 лет с использованием отборных натуральных ингредиентов позволили создать эффективную, безопасную и экологичную коллекцию средств по уходу за домом. Идеально подходит для стирки и уборки, если в доме ребенок. Эффективное отбеливание с сохранением формы и мягкости ткани. Подходит для стирки детской одежды и людей с чувствительной кожей. Справляется со сложными пятнами, не повреждая волокна ткани. Без фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES.

❤Состав

катионное пав, оптический осветлитель, ромашки экстракт, ароматизатор, консервант, смягчающие вещества

❤ Применение

Кондиционер для белья подходит как для машинной стирки, так и для ручной. Производитель позаботился о том, чтобы все было максимально наглядно и просто, поэтому продемонстрировал схему использования и указал количество средства в зависимости от типа стирки и количества.

Консистенция кондиционера довольно жидкая, не похожа на гель, но и не вода водой, просто жидкая субстанция белого цвета, напоминающая что-то кремовое. Переливается в колпачок легко и почти без остатка его реально перелить в отверстие машинки.

Аромат очень приятный и нежный.В общей массе запах концентрированный и действительно ромашковый. Сразу мелькают ассоциации с летом, лугом и ромашковым полем. Впрочем производитель итак изобразил все максимально реалистично и ассоциативно.

Когда стираю вещи в ручную, то наливаю чуть меньше половины колпачка и оставляю вещи немного отдохнуть, чтобы средство успело "поработать". Потом приступаю к полосканию вещей. Надо отметить тот факт, что он быстро вымывается с одежды и оставляет приятный нежный аромат, даря им свежесть и чистоту. После того, как белье высыхает, то на ощупь оно очень мягкое и приятное, иной раз, даже гладить не хочется, но детские вещи требуют глажки,как не крути, чтобы убивались все микробы, особенно, если речь идет о нательном белье.

При стирке в машинке дела обстоят так же хорошо, как и при ручной. Когда скапливается большое количество постельного белья или пеленок (особенно это актуально для совсем маленьких деток, которые часто писаются), то загружаю все в машинку, наливаю гель для стирки и добавляю кондиционер при последнем полоскании в специальное отверстие. Вещи,как правило становятся мягкими, приятными и почти не помятые ( но тут все еще зависит от самой стиральной машинки).

Аромат на вещах сохраняется, но не такой интенсивный, как изначально в бутылке. Просто легкое ощущение свежести, чистоты и комфорта. Пеленки прям мягкие-мягкие за это и ценю кондиционеры, которые реально выполняют свою работу на отлично.

Расход умеренный, не могу сказать, что большой, особенно,если стирать сразу много вещей, то получается значительное экономнее, но это классика.

❤ Достоинства

• хороший состав;
  • обладает приятным и свежим ароматом;
  • после стирки вещи приятно пахнут, причем ненавязчиво, что так важно для стирки детских вещичек;
  • белье приобретает мягкость и нежность,а так же срабатывает антистатический эффект;
  • подходит для ополаскивания любых видов тканей;
  • при желании можно добавлять капельку средства в ведро при мытье пола, комната озаряется приятным свежим ароматом, причем разводов средство не оставляет.
  • не вызывает аллергической реакции;
  • цена вполне оправдала, так как и состав хороший и по всем свойствам претензий нет

? Из недостатков

По сути их нет, разве что пока эти средства не широко представлены в обычных супермаркетах.

Однозначно рекомендую обратить внимание и при случае обязательно попробовать Кондиционер для белья Завод братьев Крестовниковых "Детство", так как он хорош по всем аспектам.

Спасибо за внимание!

__________

Средство для мытья посуды Завод братьев Крестовниковых "Детство"

Гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества. Детство. Color

BeautySalonрекомендует
28.02.2020
Обожаю, когда аромат есть, но слабый и ненавязчивый Love
Love и яя
Хорошее средство!
Пеленка знакомая?
29.02.2020
Big smile такая пеленка мне кажется у всех есть))
Кондиционер такой не пробовала, а пеленка у меня есть такая)))
29.02.2020
Big smile знаменитая пеленка,куда же без нее
28.02.2020
Я не пользуюсь кондиционерами. Не люблю их запах. У них обычно одна база, этот хлопковый запах аж выворачивает. Да и белье забивается от них. Особенно белое портится.
29.02.2020
а мне вот очень нравятся кондиционеры)
отличный! Wink
Smile да-да
28.02.2020
Спасибо, что открыли новую для меня марку ???
Smile рада помочь
Хорошее производит впечатление
У нас тоже такой жн
Приятный!
28.02.2020
Когда же уже мне то придёт Big smile
28.02.2020
"Носик" и правда очень удобный, хорошо придумали. У Ленора, например, ровный срез, и я постоянно проливаю капельку мимо. Эх, где был этот кондиционер, когда дочь была совсем маленькой)
29.02.2020
да, носик очень удобный! тару не выкину,оставлю для других средств потом Big smile
28.02.2020
Не слышала о таком. Спасибо за знакомство с новым производителем.
Smile рада помочь
Нужная вещь )
29.02.2020
Хочется, чтобы такие хорошие средства продавались везде Smile
Стоит попробовать.
29.02.2020
Отличный по всем параметрам)) надо попробовать как нибудь))
Хоть аллергии не вызывает... Уже хорошо)
29.02.2020
Главное, что аромат не сшибает с ног. Big smile
Big smile дааа
29.02.2020
Хотелось бы попробовать эту фирму
29.02.2020
Smile думаю,что все еще впереди)
01.03.2020
отличный