Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:31

несколько раз

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о кондиционере для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство".

УПАКОВКА.

Кондиционер продаётся в пластиковой бутылке с ручкой. Пластик непрозрачный, но при желании остаток средства все равно можно увидеть.

Ручка у бутылки удобная, держать комфортно.

На обратной стороне бутылки указаны все необходимые сведения о продукте - состав, способов применения, данные о производителе. Информация о дате изготовления указана в верхней части флакона.

У средства очень удобный дозатор, благодаря которому кондиционер не прольётся мимо.

В качестве мерного стаканчика выступает прозрачная пластиковая крышка. Кстати, открыть её очень просто и закрывается она достаточно плотно.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 1200 мл.

Срок годности: 18 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: от 300 рублей и выше, зависит от места покупки.

Где купить: Ашан, Дикси, ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

катионное пав, оптический осветлитель, ромашки экстракт, ароматизатор, консервант, смягчающие вещества.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Кондиционер жидкий, белого цвета.

Аромат очень ярко выражен. К счастью, он не резкий. Аромат приятный - цветочный, слегка сладковатый. Ноток ромашки в аромате я не заметила. По мне, так так совсем другие цветы.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Опыт производства 160 лет с использованием отборных натуральных ингредиентов позволили создать эффективную, безопасную и экологичную коллекцию средств по уходу за домом. Идеально подходит для стирки и уборки, если в доме ребенок. Эффективное отбеливание с сохранением формы и мягкости ткани. Подходит для стирки детской одежды и людей с чувствительной кожей. Справляется со сложными пятнами, не повреждая волокна ткани. Без фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Не могу сказать, что для меня кондиционер - вещь первой необходимости. Использую я его только для стирки тех вещей, которым нужна мягкость. Полотенца, например.

После стирки вещи мягкие, приятные на ощупь. Со своей основной функцией кондиционер справляется на отлично. Вымывается с вещей он также хорошо. Вот только аромат у него слишком ярко выражен и задерживается на вещах надолго. Я не уверена, что грудному ребёнку стоит это нюхать. Кстати, сама я, например, не могу уснуть, если наволочка подушки пахнет какой-то отдушкой. Вот поэтому я и сомневаюсь относительно самых маленьких. Считаю, что вещи для деток младшего возраста вообще не должны иметь отдушку.

В целом же кондиционер мне понравился.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

aus67regiraрекомендует
18.03.2020
Люблю когда средства в таких бутылках.
Симпатичный дизайн упаковки
18.03.2020
Приятный кондиционер) Насчёт отдушки согласна, думаю в продукции для деток она должна быть еле уловима.
Думаю, для деток с таким ароматом точно не подойдет? Я себе тоже купила детский кондиционер, но от ленор кажется, написано аромат миндаля, но на деле как раз почти не пахнет, только легкий шлейф свежести Big smile
18.03.2020
Тоже не люблю сильную отдушку в средствах для стирки.
18.03.2020
Неплохое средство, буду иметь в виду.
18.03.2020
В целом, хороший. Но ароматизатор в детскихсредствах должен быть не ярким.
18.03.2020
Не могу сказать, что для меня кондиционер - вещь первой необходимости
А для меня нужный, из-за жесткости воды Tired
Удобный флакон
18.03.2020
Я не поняла зачем там оптический отбеливатель ?
Дизайн очень красивый!
Мне он тоже понравился
18.03.2020
Оформление милейшее и объём хороший?Удобно, что есть ручка
18.03.2020
Удобный дозатор! Согласна насчет отдушки, слишком ароматная для малышей это перебор...
стоит попробовать, формат удобный
Я, наоборот, люблю, когда чем-то пахнет
18.03.2020
Я тоже предпочитаю стирать детские вещи средствами без отдушек.
18.03.2020
Сильная отдушка и мне бы не понравилась, а для детских средств аромат вообще должен быть минимальным
что то новенькое
Я тоже кондиционер в основном для махровых вещей использую.
Объем внушительный. Супер.
Хороший)
Дозатор очень удобный?
Я кондиционером тоже пользуюсь не так часто Smile
Но когда он есть веселее)))
19.03.2020
Не знала, что эта марка продаётся в Ашане. Приятное, мягкое средство.
19.03.2020
очень приятный кондиционер для белья))
Отличный?
19.03.2020
Я тоже не часто использую кондиционеры)
Со своей основной функцией некондиция справляется на отлично.
Что Вы имели в виду? Smile " Некондиция" - это Вы так ласково назвали этот кондиционер? Smile
О, Боги?
Так меня т9 ещё не подставлял. Столько комментариев и только Вы заметили. Спасибо
Пожалуйста Smile Т9 тоже умеет шутить Wink Big smile
23.03.2020
Лучше аромата чем в леноре скандинавская весна ещё не придумали, я тоже такая привереда
Новый бренд для меня, не слышала о нем раньше