Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 23:44

Немного о моих волосах:
Пористые, очень тонкие от природы, ранее обесцвечены. При идеальном уходе они выглядят хорошо.
Маска густая, если перевернуть банку, она не вытечет. За счет этого у нее минимальный расход!
Аромат цветочный, очень приятный!

Наношу на влажные волосы после мытья, держу 15 минут, смываю и наношу кондиционер, потом несмываемый уход.
На видео я хотела показать эффект от одной маски. По этому кондиционер и несмывашки не наносила.

Эффект!
Увлажненные, гладкие, блестящие волосы! Просто щелк после соломы!
Волосы сохли после мытья около 2,5 - 3х часов(для моих волос это много). Почти на уровне маски каарал гидры. Только к тому же, есть нереальная гладкость и блеск.

Впрочем что говорить ,просто посмотрите видео!

Для меня эта маска - открытие 2019 года! Я точно куплю ее снова. Жаль только что она не продается в большем объеме (у меня банка 200 мл)

Достоинства
  • Питает
  • Придает здоровый блеск
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Разглаживает структуру волос
  • Увлажняет
hair_katrinрекомендует
18.04.2019
Хотелось бы в отзывах видеть больше информации и продукте...разбор состава, консистенцию, аромат, расход и тд??‍♀️
18.04.2019
Спасибо, но не люблю огромные отзывы. Предпочитаю коротко и по делу писать. Расход , аромат и консистенция описана. Только о составе не говорила разве что.
20.07.2019
Подскажите где покупаете всю проф косметику для волос, возможно проверенный интернет магазин ?
Добрый день!
Подскажите, а до этого кератин либо ботокс Вы не делали? Мб другие уходы?
12.04.2020
Здравствуйте, кератин никогда не делала, против этой процедуры. Ботокс пару раз пробовала дома делать, года 4 назад, эффект не понравился(он был нормальный, но я ожидала большего за эти деньги. продержатся 1 мытье всего, не стоит того)
12.04.2020
тогда маску можно назвать действительной работающей)) а какой несмываемый уход используете?
12.04.2020
Да она классная, но по моему наблюдению подходит проблемным волосам, натуральным и без проблемным дает слабый эффект.
Ой у меня много несмывашек, любимые от lebel и milbon