Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:57

Очень рада, что приобрела бальзам Wella PRO Series Глубокое восстановление в силу ряда причин: 1) эффект - волосы нежнейшие, гладкие, мягкие. 2) цена 3) текстура бальзама ... Разложу + и - по порядку.

Флакон бальзама здоровенный - 500 мл. Но в руке держать очень удобно, потому что немного узковат в боках.

Крышка легко открывается,удобно даже с длинными ногтями. Однако средство постоянно на этой крышке остается и действует раздражающе)))

Состав неплохой, но конечно не из лучших. Для тех, кто не приемлет химию, лучше даже в руки не брать.

Но законы масс-маркета таковы, нужно удешевлять производства, сохраняя неплохие свойства продукта.

Сам бальзам ооочень густой, выдавливается узкой змейкой:

Когда больше половины средства за плечами встречаемся с проблемой "труднодоставаемости" бальзама, но если хорошо потрясти, все выйдет))

Еще один плюс - запах бальзама очень приятный!

СОВЕТ: Когда наносишь на волосы, нужно наносить не на кожу головы, а исключительно на длину! Так говорят проф.парикмахеры и я им верю. Во-первых, потому что если вы нанесете бальзам на корни, то на завтрашний день волосы будут очень жирными.

ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ:

• Гладкие;
  • Блестящие;
  • Выглядят очень ухоженно

Сравниться по эффекту от использования могут 2 моих любимых средства:

бальзам для волос от SCHWARZKOPF и чудесная 2-х фазная сыворотка для увлажнения от Kapous

********************************

Понравился отзыв? Ставьте лайк! =) Спасибо за внимание <3

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
  • Вполне густая и при этом лёгкая текстура
  • Удобно наносить
  • Эффект
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Elya Brightsideрекомендует
21.06.2016
Волосы классные, длинные! Но блеска нет, выглядят сухими и тусклыми. Мне кажется, стоит сменить бальзам!