Опубликовано 19 Июль, 2020 - 21:53

  • Опыт использования:
    полгода или более

Всем привет, кто зашел.

Хочу сегодня поделиться своим очередным приобретением для волос, шампенем от Londa Professional.

Шампунь приобретала по совету своего парикхмахера, что бы использовать в первые две недели после окрашивания.

Волос у меня обесцвеченный блонд, тонирую их. Волосы сухие, пористые, до лопаток. Качество волос испорчено в хлам ботоксом для волос и поэтому сейчас медленно , но верно я их привожу в порядок. В общем шампунь я использую сразу после тонировки.

Шампунь очень мягкий и деликатный. Имеет приятный аромат, и молочный цвет. Даже если волосы промывать два раза, волосы все равно очень мягкие. Такое ощущение будто это шампунь- кондиционер. Волос прям в руках струится. Конечно, после шампуня я использую еще кучу всего арсенала для волос. Но шампунь делает очень многое.

В стоке остается намного меньше волос, чем с использованием других шампуней. Но, скажу честно, когда смываешь его, то видно как вода окрашивается, что говорит о том, что пигмент с волос сходит уже с первой помывки. К сожалению сохранить цвет волос надолго этот шампунь не сможет. Но качество волос он поддержит на нужном уровне.

Шампунь рекомендую, если вы ищете деликатную промывку ваших волос.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Мягкие блистящие волосы
  • Не сушит волосы
  • Прекрасно пахнет
  • Ухаживает неплохо
Недостатки
  • Дороговато по сравнению с масс-маркетом
  • Не сохраняет цвет волос
Gudwinрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также