Доброго времени суток, дорогие читатели.
Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением об очищающей пенке для зубов и десен от Splat. У меня есть два экземпляра: дикая малина и ваниль. Начнем с малиновой пенки.
О продукте: пенка находится в пластиковом симпатичном флаконе, оснащенном дозатором. Объем продукта 50 мл
На упаковке заявлено, что пенка содержит натуральные компоненты, а не только химию, например:
Также продукт не тестируется на животных и пластик является биоразлагаемым. Отдельный плюс производителям за это.
На вкус пенка действительно малиновая и очень приятная, имеются освежающие ментоловые нотки, но выражены куда слабее, чем у ванильной пенки.
Стоимость: 200 рублей в официальном интернет-магазине на данный момент ( часто бывают акции, в момент заказа стоила 170).
В аптеках порядка 250 рублей.
Об использовании: данные пенки заменили мне ненавистные жевательные резинки, ведь во время перекусов на работе или на ходу без них никак не обойтись.
Мне хватает всего одной порции дозатора, чтобы почувствовать очищающий, а главное - освежающий эффект.
Держу я пенку во рту не 5 секунд, а скорее 30, не думаю, что это вредно, зато эффективнее.
Пенка устраняет посторонние запахи, что не может не радовать. Даже если Вы съели салат с чесночным соусом - не беда, дыхание действительно станет свежим после использования.
Плюсы:
- экономично;
- удобно в использовании;
- устраняет запахи;
- идеально заменяет жевательные резинки;
- не тестируется на животных;
- приятный вкус и аромат.
Я считаю это средство очень полезным и необходимым в арсенале каждого человека.
Все мы нуждаемся в промежуточной очистке нашей полости рта, это средство не только позволяет сделать это моментально, но и обладает хорошим эффектом и приятным вкусом. Да и выглядит процесс куда эстетичнее, чем вечное пережевывание вредных жевательных резинок.
Надеюсь, мой отзыв был полезен)
Делюсь ссылкой для заказа: [ссылка]