Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:01

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением об очищающей пенке для зубов и десен от Splat. У меня есть два экземпляра: дикая малина и ваниль. Начнем с малиновой пенки.

О продукте: пенка находится в пластиковом симпатичном флаконе, оснащенном дозатором. Объем продукта 50 мл

На упаковке заявлено, что пенка содержит натуральные компоненты, а не только химию, например:

Также продукт не тестируется на животных и пластик является биоразлагаемым. Отдельный плюс производителям за это.

На вкус пенка действительно малиновая и очень приятная, имеются освежающие ментоловые нотки, но выражены куда слабее, чем у ванильной пенки.

Стоимость: 200 рублей в официальном интернет-магазине на данный момент ( часто бывают акции, в момент заказа стоила 170).

В аптеках порядка 250 рублей.

Об использовании: данные пенки заменили мне ненавистные жевательные резинки, ведь во время перекусов на работе или на ходу без них никак не обойтись.

Мне хватает всего одной порции дозатора, чтобы почувствовать очищающий, а главное - освежающий эффект.

Держу я пенку во рту не 5 секунд, а скорее 30, не думаю, что это вредно, зато эффективнее.

Пенка устраняет посторонние запахи, что не может не радовать. Даже если Вы съели салат с чесночным соусом - не беда, дыхание действительно станет свежим после использования.

Плюсы:

  • экономично;
  • удобно в использовании;
  • устраняет запахи;
  • идеально заменяет жевательные резинки;
  • не тестируется на животных;
  • приятный вкус и аромат.

Я считаю это средство очень полезным и необходимым в арсенале каждого человека.

Все мы нуждаемся в промежуточной очистке нашей полости рта, это средство не только позволяет сделать это моментально, но и обладает хорошим эффектом и приятным вкусом. Да и выглядит процесс куда эстетичнее, чем вечное пережевывание вредных жевательных резинок.

Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Делюсь ссылкой для заказа: [ссылка]

lubovreilрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2016
Классная штука! Надо будет попробовать 😊
24.09.2016
никак не соберусь ее купить)) судя по отзывам, она реально отличная
24.09.2016
NourMour, очень советую именно ее, а сама буду дальше пробовать другие вкусы)

Lady-Sweet
, средство действительно очень хорошее) Не пожалеете
24.09.2016
У меня тоже такая была, вообще супер удобная штука)
28.09.2016
Kapitu , 😊 да-да)
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также