Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:01

Очень сложно найти средство для очистки лица если у тебя чувствительная кожа. Я пробовала очень много средств для очистки кожи лица. Посоветовали мне подруги Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи я попробовала и была приятно удивлена, мало того что он нежный и с приятным запахом, но и кожа после него очень нежна и гладкая и под руками когда проводишь по лицу нет ощущения шероховатости. Я полность довольна этим скрабам и наверное остановлю свой выбор на этом скрабе. Но так как у нас женщин есть интерес попробовать новинки нашего рынка, то я вероятнее всего попробую новинку, но если она мне не понравится то я вернусь к скрабу чистая линия.
Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Недорогой
  • Нежный
  • Приятно пахнет
Верунчикрекомендует
  • Мягкий скраб от Чистой линии - мой первый скраб для лица, который оставил отличные впечатления. Объем скраба 50 мл. Консистенция светло-розового цвета с частицами и с вкусным запахом. На упаковке на писано для сухой и чувствительной кожи, хотя я думаю, подойдет для любого типа кожи.
  • 11.02.2011
    У меня очень чувствительная и сухая кожа, а зимой это вообще полный ужас: шелушение, стянутость и прочие неприятные ощущения. Увидела в продаже скраб «Чистая линия» . Привлекли надписи: МЯГКИЙ СКРАБ , бережное очищение для сухой и чувствительной кожи.
  • 14.01.2011
    Купила этот скраб,когда кожа на некоторых участках лица стала шелушиться от ветра и мороза. Так как указано,что скраб для сухой и чувствительной кожи,решила,что это как раз то,что нужно для использования в моей ситуации в данное время года.Я не ошиблась,скраб действительно оказался хорош, но…
  • Новый бальзам от Чистой Линии, который необоснованно назвали сывороткой и в который добавили невкусный парфюм. Наверное, должна быть хоть какая-то польза...
    Доброго времени суток!   Не так давно была в Дикси, где и взяла этот бальзам-сыворотку от Чистой Линии за 90 рублей. Как раз нужно было что-то бюджетное, чем можно увлажнить волосы. Тем более Чистая Линия - довольно-таки старый производитель, известный своей надёжностью в качестве и бюджетностью.
  • 24.05.2020 - 14:42
    Аромат геля просто сводит с ума. 🌟 Чистая линия как всегда радует новинками .
    Привет! Гели для душа у меня заканчиваются также быстро, как и мыло. Поэтому я стараюсь покупать бюджетные варианты. Прогуливаясь в Магнит Косметик" я увидела яркий флакончик геля для душа. Чистая линия "Тонизирующий" цитрус и уголь.   Забегая вперед, скажу, что гель просто потрясающий!
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…