Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 01:43

несколько раз
    1100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно приобрела новинку от одного из любимых корейских брендов Esthetic House. Что-то мне у них очень нравится, что-то не особо, но могу сказать одно: все средства для восстановления структуры волос и ухода за ней, предназначены для сильно поврежденных и сухих волос ну либо для толстых, пористых. На таких волосах замечен именно вау-эффект! Ну и, к сожалению, "несмывашки" могут утяжелять тонкие волосы (как раз как у меня). Поэтому тут у меня было много экспериментов.

Вернусь к шампуню. Думаю, что многие пробовали филлеры для волос CP-1. Поэтому поздравляю с пополнением линейки, этот шампунь как раз дополняет 3 seconds Hair Fill-Up.

Описание Шампуня:

Шампунь CP-1 3Seconds Hair Fill-Up с запатентованным ингредиентом AQUAXYL глубоко увлажняет стержни волос и восстанавливает их. Тщательное и очень бережное очищение кожи головы и волос происходит так же благодаря AQUAXYL комплексу, который способен смягчать кожу головы и нейтрализовать действие ПАВ. Шампунь защищает волосы от агрессивных факторов окружающей среды: хлорированной воды, сухого воздуха и т.п. и насыщает их полезными компонентами: ценным маслами, коллагеном, кератином, протеином и экстрактами лекарственных трав. Волосы приобретают плотность, упругость и блеск.

Понравился состав, довольно щадящий, нет агрессивных ПАВов

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium Cocoyl Alaninate, Carboxymethyl Chitosan, Lauramidopropyl Betaine, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Citric Acid, Menthol, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Silk Amino Acids, Camphor, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Corchorus Olitorius Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Perfume, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Linalool.

Наклейка с описанием и составом была на слюде. На самой банке великий и могучий корейский.

Если выделить основные компоненты, то их количество впечатляет:

• ментол
  • экстракт портулака
  • экстракт воробейника краснокорневого
  • сок листьев Алоэ вера

Неплохо, да? Smile

Такого количества достаточно - одно нажатие на помпу
Такого количества достаточно для одного сеанса мытья - одно нажатие на помпу

В общем, начала пользоваться шампунем. Всегда промываю волосы 2 раза, так как кожа головы жирная и чувствительная, бывает зуд и раздражение. Одного нажатия на помпу хватает с головой, ну или на всю голову))) Консистенция очень густая, прям как гель. (Кстати, сам шампунь не ярко-розовый, как я сначала подумала.) Так вот, даже после второго намыливания волосы не промылись до скрипа. "Странно"- подумала я. Ну ладно, может так и должно быть? Впрочем это никак не отразилось на них после укладки и жирнились они как обычно. А вот после второй "головомойки" через 2 дня, волосы прекрасно промылись до моего привычного "скрипа".

Очень понравился эффект. Волосы действительно становятся эластичными, напитанными, увлажненными. Ушла сухость! Производитель не лукавил с запатентованным ингредиентом AQUAXYL, он действительно увлажняет!

Теперь вдвоем с другом Smile Кстати, тоже хороший освежающий шампунь! И от перхоти помогает и рост волос стимулирует (ну так написано в инструкции Laughing out loud )

Буду продолжать использование и очень надеюсь, что шампунь мне подойдет и не вызовет шелушений и прочих неприятностей.

Ссылка на шампунь в моем любимом интернет-магазине.

Достоинства
  • Активно питает волосы
  • Большой объем
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Пока не выявлено
BlondinkaVZрекомендует