Опубликовано 30 Июль, 2019 - 23:32

Предыстория

У меня всегда были болезненные месячные, и от раза к разу становилось все хуже. Подскакивала температура, рвало, кружилась голова, дико болел живот и поясница, раскалывалась голова... В последнее время мне становилось плохо за неделю до месячных, во время месячных был просто ад, неделю я отходила от этого кошмара, неделю жила, как белый человек, а потом все начиналось опять... Обезболивающие пила горстями, они снимали боль на некоторое время, но потом она возвращалась. Месячных я боялась, как огня...

Я живу в Москве, а родители - в Дубне. Приезжаю я в Дубну редко, раз в полгода, я не хотела расстраивать маму,и она только в общих чертах знала, что во время месячных мне плохо. Но в один из приездов они начались, мама схватилась за голову и пинками отвела меня на УЗИ (я сопротивлялась).

Сначала мы хотели в Инвитро, но все было там расписано, и мы выбрали Медсити.

Описание

Заходишь внутрь, все в таких желто-бежевых оттенках, достаточно просторные коридоры, по периметру стоят коричневые стулья. Бахилы у входа. Пациентов не очень много. Внутри полукруглая стойка, там выдают карты, снимки с расшифровкой, там же подходит и оплата.

Мы записались по телефону, пришли чуть раньше, оплатили, сели ждать свою очередь, передо мной была одна женщина. Меня приняли минут на 5-7 позже, чем было назначено. Честно говоря, внешне УЗИст мне не понравилась, полагаю, это просто от страха. Она спросила, трансабдоминальное или трансвагинальное УЗИ планирую делать, я сказала второе, и врач отправила меня в туалет по-маленькому. Я бегом туда-сюда, а то вдруг очередь, и вперёд меня залезут.

Туалет прямо почти напротив кабинета УЗИ, чистый, просторный, светлый, со всем необходимым. Я прибежала, зашла в кабинет. Это было мое первое в жизни УЗИ, и я изумилась, как темно в этом кабинете.

Процедура прошла быстро, безболезненно, Кудрявцева - отличный диагност. Она практически моментально обнаружила у меня кисту (поставила под вопросом - эндометриоидная или желтого тела), а также предположила эндометриоз. В общем, я крепилась, выведывала у врача информацию, что делать и куда бежать, и не плакала ровно до того момента, как не увидела маму, тут меня накрыло, конечно. Слезы в три ручья и лёгкая истерика на улице, в Медсити я пыталась держать лицо кирпичом))

Стоимость

Я заплатила 1000. Потом я делала через два месяца дополнительное УЗИ в государственной больнице от ЖК, и нан местный врач с трудом отыскала кисту, хотя она была просто гигантской, как выяснилось при последовавшей операции. И еще врач в госбольнице на УЗИ не обнаружила у меня эндометриоз, хотя он был наружный обширный и многоочаговый.

Я это пишу к тому, что УЗИст в Медсити знает свое дело, отличный специалист! Да, она не сюсюкалась со мной, но она отлично провела диагностику. И гинеколог на осмотре сказала: "Кудрявцева - очень хороший диагност, ее мнению я абсолютно доверяю!"

Ещё в Медсити мне понравились администраторы на стойке: доброжелательные, улыбчивые, готовые помочь, показать нужный кабинет и и.д.. Увидев мое зареванное лицо, они стали ещё милее и сказали, что все обязательно наладится!

В общем, я хочу как можно меньше ходить по больницам, но центр Медсити, если уж кого припрет, я рекомендую - там адекватные цены, высококлассные специалисты, чисто, опрятно, приятный персонал, мне не к чему придраться!

DavveroVeroрекомендует
31.07.2019