Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 10:01

Никогда не пробовала арахис в кокосовой глазури, поэтому сравнивать мне не с чем. Но этот продукт невероятно понравился. Он оригинален и ни на что не похож.

Состав полностью натуральный, однако кокосового там ничего вообще нет. Привкус кокоса достигается за счет добавления ароматизатора. Но тоже неплохо звучит.

Глазурь изготовлена из рисовой и кукурузной муки, поэтому немного крахмалистая и напоминает по вкусу соответствующие хлопья. В ней по минимуму и соли и сахара, так что она не приторная и не пересоленая, просто с привкусом кокоса.

Сначала было неудобно грызть ее, так как оболочки довольно-таки твердая. Но потом я поняла, что она быстренько тает от влаги, так что можете просто немного подержать драже во рту, а уже потом начинать жевать.

Серединки - арахис - цельные и очень хорошие. Все ядрышки крупные, качественные, никаких дефектных не попалось мне вообще.

Упаковочка небольшая, там 42 г, а стоит 25 р. в БэстПрайс. С одной стороны, дешево, если сравнивать с другими магазинами и аналогичными товарами. С другой стороны, дорого, потому что в БэстПрайс есть 250-граммовые пачки арахиса по 50 рублей. Разница ощутима. Но попробовать этот продукт рекомендую, он весьма экстраординарен и не похож на все остальные варианты с арахисом.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! недорого
  • Натуральный продукт
  • Необычный снэк
Недостатки
  • Нет кокосов вообще
Герионарекомендует