Опубликовано 7 Июль, 2019 - 04:27

Около 400 рублей

Корм для кошек Сириус я купила в интернет-магазине случайно. Увидела привлекательно цену и решила попробовать. Вообще, мой кот большой привереда в отношении еды: сегодня может хрумкать корм с удовольствием, а завтра на него даже не посмотрит. Меняли корма несколько раз, брали от премиум класса до холистика (совсем бюджетные я не решилась покупать), но часто пищевое поведение нашего пушистика складывалось именно таким образом.

Состав корма

И вот на одном ресурсе я наткнулась на корм Сириус. Производит его компания "ЛимКорм" Белгородской области. Впрочем, название фирмы и самого корма мне ни о чем тогда не говорило. Подкупила цена да то, что корм заявлен как премиум класс. Купила пачку 1,5кг, чтобы попробовать.

Размер галет - средний

Когда пакет с кормом попал ко мне в руки, то сразу ощутилось, что сама упаковка сделана из весьма неплохого материала, дизайн минималистичный, но привлекательный. Единственный минус, что нет замка на упаковке и сразу приходится пересыпать в другую, с зиплоком. Состав тоже порадовал. Может и не чистое мясо, но, по крайней мере, нет консервантов и ароматизаторов. Сами галеты сухие, имеют слегка выраженный, не резкий запах. Размер средний, удобно есть британцу. Мелкие он не мог подцепить, терял постоянно.

Следующим этапом было дать на пробу нашему питомцу. Кот корм оценил как-то сразу. Захрустел и не отказался ни на следующий день, ни после. Таким образом, заказываю пакет второй раз, кот доволен. Подходит к миске реже, чем на других кормах. Значит, наедается. А, благодаря экстракт юкки в составе, из лотка стало значительно меньше пахнуть, что тоже не может не радовать. К тому же, корм содержит комплекс пробиотиков, дрожжи, таурин.

В общем, остались довольны и мы - ценой, и кот - кормом. Будем заказывать регулярно!

Достоинства
  • ! недорогой
  • 2. не резкий запах
  • 4.питает и насыщает
  • Запах из лотка стал менее заметным
  • Коту нравится вкус
  • Средний размер
Недостатки
  • Отсутствие застежки типа zip-lock
06.06.2024
Я не знаю почему, но только на этом корме кот может есть по часам. На корме попроще он ВСЕГДА хотел есть, а с Сириусом подобного нет.
06.06.2024
У нас котик тоже есть Сириус, но с уткой и клюквой Smile