Опубликовано 16 Март, 2023 - 14:18

Ох, знаете одно время мне очень помогла эта литература и я очень много вынесла из нее, сейчас, когда пишу этот отзыв думаю о том, что мне возможно стоит снова прочитать эту книгу, когда прошло столько времени, чтобы посмотреть как я ее восприму в моем нынешнем возрасте.

Честно, не могу вспомнить и сказать с чего началось моё знакомство с книгами Ольги Валеевой, но в то время мне казалось, что это ответы на все мои вопросы.

Название книги говорит само за себя, но вы не думайте, что в книге пойдёт речь о том, что место женщины на кухне и обо всем таком прочем, нет, совсем нет.

В книге речь скорее пойдет о том, как же девушке и/или женщине набраться ресурсов для себя и стать более лучшей версией себя. Скорее именно об этом. Здесь больше о заботе о себе, о том как важно думать о себе сначала и когда мы начнем думать о себе все остальное тоже пойдет легче.

Очень полезная книга и я думаю, что ее стоит прочитать каждой девушке, вы точно найдёте для себя что-то важное и интересное, чем сможете воспользоваться в дальнейшей жизни

Достоинства
  • Всё исходя из знаний и опыта
  • Закладка
  • Качественная печать
  • Легко написана
  • Листы для заметок
  • Милейшие рисунки
  • Мудрая информация
  • Никакой воды