Опубликовано 9 Май, 2011 - 18:30

Многоразовыми подгузниками я запаслась еще до рождения ребенка. Роды были трудными и потом, я долгое время не могла справится с кровотечением. Вот тут на помощь мне пришли эти вкладыши Непромокашка. Они отлично впитывали и их при этом было легко стирать. Дочке я купила новые вкладыши и вкладывала в подгузники. Наша бабушка приверженец всего по старинке, и пыталась нам впихнуть марлю в подгузник. Но я показала ей все преимущества вкладышей, потому как марлю вставлять в подгузники нельзя. В общем мы остались очень довольны. Сейчас дочка уже ходит в трусиках для приучения к горшку. Мы уже большенькие и скоро нам уже не понадобится эти продукция и мы передарим все моей сестре.
Достоинства
  • Антиаллергенные
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Легко стираются
  • Мягкие
Недостатки
  • Не увидела недостатков
leonessрекомендует
09.05.2011
а какова стоимость Непромокашек??? и в каком виде они продаются, ну то есть поштучно или упаковкой?? То сколько штук??
09.05.2011
Стоит вкладыш порядка 140 рублей. Купить его можно поштучно. Его хватает надолго. Поэтому я купила пяток и стираю их. Я не накапливаю, дочка пописала и я руками простирнула и все. Приятельница у меня их набирает и в машинке стирает. Но у нее в пользовании больше 10 вкладышей. Можно в принципе купить прям набором на пробу, там 1 подгузник и 1 вкладыш. У нас в городе не продаются, поэтому я через инет заказываю. У этой фирмы сайт есть, его через поисковик легко найти. Вот хочу еще на пробу к зиме взять термоодеяло. Только не знаю сколько оно будет стоить.