Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:30

Первый раз купила этот талкан в магазине здорового питания, искала и для себя и для питания годовалого ребенка. Масса продукта 400 гр., стоил 225 рублей. Если брать именно эту торговую марку, бывает двух видов нежный и крупный, я попробовала начать с мелкого. По конситенции он как мелкая крошка, но рене как порошок, хорошо набухает.

Крупный можно и даже наверно нужно заливать горячей жидкостью, иначе получается как недоваренная крупа, т.е жесткий, для малашей точно не пойдет в сыром виде. Самый простой и вкусный способ приготовления это смешать 1-2 ложки со стаканом йогурта, ряженки или кефира. Дать минут 5 постоять и можно кушать ложкой, если положить меньше можно пить. Можно смешать в блендере, то получается более нежная и пышная масса как крем. Недели две точно я ела его каждый день, а то и по два раза. Потом перехотелось, видимо организм насытился тем чего ему не хватало, сейчас ем иногда, по желанию. Самое приятное, что получается действительно полезный продукт особенно для малышей, т.к.варить его не нужно. Вообще тут поле для фантазии огромное. На упаковке приведено несколько рецептов вкусняшек, но я пробовала только коктейль. Рекомегдую любителям здорового питания и как прикорм малышам после года.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Не надо варить
  • Полезный
Недостатки
  • Быстро кончается
С в е т л а н арекомендует