Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:46

Приехав в отель, сразу же была встреча с гидом, где был предложен список экскурсий и развлечений. Среди развлечений был и аквапарк в Лимассоле Fasouri. Билет для 1 взрослого стоил 35 евро. Мы жили в Пафосе и на экскурсионном автобусе мы ехали до аквапарка около часа.

Как я поняла, аквапарк работает с 10 утра до 16 часов. Нас привезли как раз в 10 и забрали в 16 часов, так что весь день мы находились в аквапарке. Территория красивая, горочки на любой вкус, хочешь можешь ехать в закрытой трубе, хочешь в открытой., есть детская зона, где маленькие горочки, бассейн, можно детям прекрасно полазить и поиграть. Есть шезлонги под навесом и без. Никакого дефицита в шезлонгах я не заметила. На территории есть несколько кафешок.

Время в аквапарке летит незаметно, я даже не заметила, как там провели целый день.

Больше всего мне понравился этот аттракцион, когда вода наливается в большое ведро, а когда она наполнится, то ведро переворачивается и всех поливает, кто внизу стоит.

так же мне очень понравились эти горочки. Прокатилась на них раз 5 наверно. Никаких очередей не было, все очень удобно.

Я осталась очень довольна этим аквапарком, советую, не пожалеете)

Лимончикрекомендует
12.10.2014
супер! мы тоже здорово отдохнули!
12.10.2014
Нам здесь очень понравилось! Нам организовывала экскурсию компания Cyprus Butterfly. Там у них такие гиды работают, которые постоянно живут на Кипре, владеют и английским и греческим языками, русский конечно родной!До сих пор в восторге!И обошлось не слишком дорого.