Опубликовано 12 Август, 2013 - 11:30

Буквально пару дней назад приобрела этот лак для ногтей так, как безумно понравился цвет- вроде бы белый но с приятным розовым отливом.Оказалось, неплохое качество и цена приятная, не завышена.

Подробнее о моем новом приобретении:

• -очень удобная кисточка, настолько удобная, что можно прокрашивать ноготь близко коже;

• -у лака однородная кремовая текстура, после нанесения лака поверхность ногтей ровная и гладкая;

• -лак при нанесении не оставляет воздушных пузырей или неоднородных полосок, маникюр получается идеальный;

• -сохнет быстро, что очень удобно, не нужно долго ждать;

• -заметила, что на ногтях остается без сколов и трещин в течении 5 дней (при том, что приходилось часто контактировать с водой) , эта особенность порадовала больше всего остального;

• -уже на 6-й день начали белеть кончики ногтей и лак стал откалываться небольшими кусочками;

• -стирается при помощи жидкости для снятия лака достаточно быстро, буквально пару секунд и ногти чистые;

Буду экспериментировать и дальше с лаками фирмы "Malva".

Качество супер!

Достоинства
  • Великолепный выбор цветов
  • Не сохнут в бутылочке
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Удачный цвет
Недостатки
  • Нет
Anniferрекомендует
08.04.2015
Очень нежный.
10.04.2015
Оксана.28, этот лак стал самым любимым в моей коллекции, с таким мягким цветом маникюр становится очень мягким и действительно нежным.
06.10.2015
Очень приятный и нежный оттенок!
07.10.2015
СветLana, один из лучших оттенков у "Мальвы", до сих пор покупаю только его Smile
Очень красивый оттенок!
11.09.2016