Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 17:09

Приветствую!)))

В последнее время на отзывв времени совсем не хватает и становится жаль, что так мало времени полувается уделять любимому сайту🥲

В этом отзыве речь пойдет о очень удобной и упрощающей жизнь штуке, как отпариватель ручной.

У нас есть утюг, есть парогенератор. Но все же отпариватель ручной для меня вещь тоже весьма незаменимая.

Я любитель минимализма и стараюсь лишний хлам в дом не брать, поэтому очень оттягивала с покупкой.

Но с появлением ребенка глажка стала для меня тягомотиной и времени стало не хватать, поэтому часто в шкаф склабывала вещи после сушки и не замудрялась.

Но у меня девочка и я люблю, что бы все плвтья и блузочки были отпарены и смотрелись аккуратно.

Плюс я тоже много одежды меняю и футболки выглядят уже не такими "ровными" как при укладывании в комод.

Так и пришла идея приобрести этот прибор.

О данной марке я слышала много, но не была знакома.

Пришел отпариватель в аккуратной белой и симпатичной коробке. Вилаа у него не наша, но был переходник, поэтому подошло все отлично.

В использовании проще некуда, понятно интуитивно. Нагревается быстро и остывает тоже, что удобно для последующего хранения.

Контейнер для воды небольшой,но хватит на стопку вещей, да и заполнить его,проще простого.

У меня не было с ним осечек, как например с парогенератором, который как то оставил след от воды и накипи перед фотосессией🤯

Да, он не выровняет толстую ткань. С ним не будет стрелок на брюках,и идеального выглпженного вида. Но футболки, детские плвтья и легкие брюки для работы он отпаривает прекрасно!

Даже муж оценил и теперь громозкие утюги мы больше не достаем.

Использовать его надо аккуратно,так как легуко обжечься, хоть в комплекте и есть перчатка, я ей не пользуюсь.

Вещь проглажена наполовину для контраста))

Так как у нас после стирки вещи сушит сушилка, то вещи не мятые и в шкаф я не убираю комками. Но все равно они требуют глажки. Для меня не глаженная вещь = неопрятности. И видно, когда ты одел такую вещть, а не помял в дороге к примеру. Поэтому стараюсь следить за собой, мужем и дочкой.

Этот прибор здорово облегчает задачу и маленькие ажурные дочкины платья стало гладить в радость.

Поэтому к покупке смело рекомендую)

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • В комплект входит защитна перчатка
  • Компактный размер
  • Лаконичный дизайн
  • Легкий
  • Не подтекает
  • Отлично отпаривает вещи
  • Простота использования
  • Супер бюджетная стоимость
  • Удобный
Недостатки
  • Маленький объём резервуара для воды
  • Не отпаривает грубые ткани
OlaFloraрекомендует