Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:58

Эта туалетная вода пользуется успехом у молодых девчонок. Очень мягкий и обаятельный аромат придает нежность и женственность. Очень доступная цена где то двести или триста рублей, я думаю каждый может себе такое позволить. Несмотря на то что она достаточно дешевая она превосходит ваши ожидания.

Я сама заказываю себе эту воду и еще не нашла ей замены.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нежный
  • Одновременно сладкий и свежий
  • Стойкий необычный запах
Ирина Пешковарекомендует
  • Производитель:AVONОбъем: 50 млЦена: 250 рублейВЕРХНИЕ НОТЫ: Сочный личи; Искристый бергамот; Красное яблоко НОТЫ СЕРДЦА: Розовый пион; Ночной жасмин; Вишневый цветБАЗОВЫЕ НОТЫ: Чистый мускус; Теплая ваниль;Белая древесина Я в восторге от этого аромата!
  • Оценки у этой туалетной воды от "2" до "5", и это еще раз доказывает, что все мы абсолютно разные. Постараюсь вкратце описать что я чувствую при их нанесении, хотя духами этими пользовалась всего пару - тройку раз, сама себе такие не покупаю . Да и флакончиков с духами уже столько, что не счесть.
  • 06.07.2013
    Ярко,сочно,сладко и лето-лето бесконечное лето,все потому это Simply Because!!!Сладкий аромат на лето - это нонсес,но когда он свежо-сладкий,то это в самый раз!!!) Счастливым обладателем этого аромата была дважды и всегда летом.Даже в самую жару без намека на удушение)С одной стороны сладкий,с…