Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 20:00

"Чистая линия" стала одной из первых фирм, которыми я начала пользоваться в подростковом периоде. Поэтому я знакома с этой продукцией очень давно, сейчас мне 23. И до сих пор постоянно возвращаюсь к ней, если не нравятся средства других фирм. Я думаю, это уже что-то значит:)

 

Итак, пенка для умывания.

 

Плюсы:

- приятная, "мягкая" консистенция.

- ненавязчивый, приятный запах.

- в тюбике 100 мл, но расходуется очень экономично,для одного использования нужно совсем маленькое количество.

- компактная упаковка. Это очень важный плюс для путешествующих, не занимает много места в чемодане.

- хорошо очищает кожу, не сушит её.

- доступная цена.

 

В отзывах встретилась ещё с таким моментом, что пенка для умывания не смывает макияж. Может, для кого-то это станет открытием, но для снятия макияжа есть специальные средства, которые на это и направлены. Сначала снимается макияж, потом пенка, лосьон и крем.

У меня были ситуации, когда не было рядом средства для снятия макияжа и я смывала этой пенкой, могу сказать, что она макияж смывает хорошо, если, конечно, это не боевая окраска:)

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Очень лёгкая и нежная
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная бутылочка
  • Цена
  • Экономичная
SvetikSemizvetikрекомендует
Читать все отзывы 566
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 566
Смотрите также