Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 22:43

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 руб. - средняя цена

Здравствуйте!

Скрабы давно заняли устойчивую позицию в моем уходовом арсенале. Для лица я очень дотошно выбираю продукты, а вот для тела предпочитаю пожестче и с натуральными абразивами - кофе, абрикосовая косточка и т.д.

На скрабы Organic shop я смотрела давно, но как-то не решалась приобретать, так как чувствовала, что сильной симпатии они у меня не вызовут. До этого был опыт с кремами для тела данного бренда, который не был фееричным)

Ну, вот, находясь в поисках и бродя по магазину, я все-таки решила его попробовать, так как манго в тот момент казался для меня особенно аппетитным...)

Мои впечатления от использования:

- упаковка. Баночка тонкого пластика с такой же крышкой. В общем, лучше ее оставлять в ванной в определенном, безопасном месте)

- отдушка. Пахнет чуть химичным манго, но все же манго) В целом, приемлемо)

- эффект. Как я уже упомянула, я не ждала от него эффекта "Вау", так как заранее видела, что скраб сахарный и вряд ли будет жестко очищать. Расходую я его не столько экономично, так как приходится постараться, чтобы ощутить эффект скрабирования и очищения кожи. В общем, очищает на 3,5-4 балла из 5) Но не сушит и не оставляет неприятных ощущений после.

- объем и цена. 250 мл. за 200-300 руб. Я считаю, что есть продукты эффективнее и бюджетнее.

В общем, "побаловаться" рекомендую, но для цели глубокого очищения и обновления кожи рекомендую присмотреться к другим продуктам 😊

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Не раздражает и не сушит кожу
Недостатки
  • Плохо скрабирует
  • С красителем
  • Упаковка не герметичная
Tatushechkaрекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также