Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 15:46

Около 300 руб

Здравствуйте, дорогие любители бьюти! Сегодня продолжим рассматривать новинки Beauty Bomb. Я покажу Вам милейший спонж-манго из коллекции Cooking Show. Мы посмотрим на него в деле и решим, может ли спонж за 300 руб соперничать со спонжами знаменитых брендов.

Спонж mango beauty bomb

Общая информация и форма. Малыш-манго имеет не совсем стандартную форму в виде этого фрукта. На ощупь спонж очень мягкий и нежный даже в сухом виде. Вся необходимая информация есть на обратной стороне упаковки. Произведено в Китае.

Спонж mango beauty bomb
Размеры спонжа. В сухом виде примерно 6 на 4 см, во влажном 8 на 5 см.

Спонж mango beauty bomb сухой
Спонж mango beauty bomb влажный
Спонж mango beauty bomb сухой и влажный

Как использовать. Как и любой другой спонж, манго от Beauty Bomb следует намочить, а потом уже наносить им макияж. Так вы значительно уменьшите расход продукта и сможете избежать полос и пятен. Спонж-манго можно использовать и для тона, и для консилера.

Спонж mango beauty bomb

Мои впечатления. Я не люблю спонжи. Ни знаменитый Beauty Blender, ни RT меня не впечатлили. Лучше кисть или собственные пальцы. Манго Beauty Bomb я приобрела только из-за цвета и формы. Люблю окружать себя приятными мелочами. Ну, раз купила, решила использовать. Далее я покажу результат нанесения тона Shiseido+Collagen (смешала собственный оттенок под текущий цвет кожи) и консилера Shiseido. Сначала я наношу любое средство на руку, а потом набираю на спонж. Широкая часть манго Beauty Bomb наносит тон быстро, не оставляет границ и следов мазков. Покрытие получается сверхтонкое. Консилер я нанесла узкой частью на область вокруг глаз точечными движениями, чтобы уплотнить покрытие. Спонжем оказалось удобно проработать и переносицу, и затемнения под глазами. Результат на фото ниже.

Спонж mango beauty bomb до и после
Продукты, которые я нанесла

Гигиена. Спонжи для нанесения макияжа нужно сразу мыть. Это одна из причин моей нелюбви к ним. Малыш-манго легко отмылся от тона, а вот консилер оставил едва заметное пятнышко. Я использовала мыло-пенку.

Спонж mango beauty bomb после купания

Выводы. Если Вы любите спонжи, то манго Beauty Bomb – мастхэв. Он мягчайший, приятно ощущается на коже и не съедает слишком много средства. Форма позволяет легко использовать его и на все лицо с тоном, и в уголках глаз с консилером. На мой взгляд малыш-манго ничем не уступает тому же beauty blender. Приятная цена, яркий цвет и удобный дизайн однозначно заслуживают 5 звездочек.

Коллекция The Cooking Show:

Хайлайтер-медвежонок BEAUTY BOMB The Cooking Show

Помада-глазированный сырок BEAUTY BOMB

Контурный стик BEAUTY BOMB The Cooking Show

Мои новые парфюмы:

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Белый шоколад Richard maison de parfum White Chocola

Шоколад и цитрусы Cacharel Yes I am delicious

Продукты Shiseido, упомянутые выше:

Консилер Shiseido Synchro Skin self-refreshing

Тональный тинт Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint Fluide SPF 20

Достоинства
  • Очень мягкий
  • Расходует мало средства
  • Яркий дизайн
JuliyaBрекомендует
26.09.2022
Вау, какой хорошенький! Фото супер, очень теперь хочу купить себе такой!
26.09.2022
Рада, что Вам понравился😊 Спасибо, что заглянули❤️
  • 13.11.2022
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про спонж для макияжа от компании BEAUTY BOMB. Описание: Спонж для макияжа BEAUTY BOMB Mango sponge: Где купить: магнит косметик некоторые маркетплейсы. Стоимость: 319 рублей. Упаковка: продаётся спонжик в пакете с зип-замком. Дизайн красочный и симпатичный.
  • 02.10.2022
    Покупала этот спонжик пару раз потому, что у спонжа необычный и красивый внешний вид, качественный производитель Beauty Bomb, и удобное использование. Использовала для расстушовки тонального крема, и спонжик со своей задачей справлялся хорошо, все равномерно распределял.
  • Привет Этот спонж увидела у блогера Наталины, захотелось такой же) К тому же он даже на видео выглядит классно. Такая форма очень легко позволяет проработать зоны под глазами , у носа ну и мне очень понравился его цвет   В Магнит косметик взяла последний спонж, со слов консультанта больше их не…
  • 01.07.2022 - 13:46
    Качественные спонжи от Beauty Bomb!
    Здравствуйте! Не особо интересовалась спонжами для макияжа, чаще наношу тон точечно и распределяю пальчиками. Но услышав хорошие отзывы блогеров о спонжах Beauty Bomb Plushy gang, я всё же решила взять и протестировать. Что пишет производитель: Цена: Около 350 руб без учёта скидки.
  • 03.10.2022 - 16:18
    "Рабочие" спонжи в милом оформлении.
    Здравствуйте! Спонжи для макияжа у меня в ходу, понятное дело это расходный материал, поэтому я частенько их обновляю. Обычно я с запасом заказываю с Али, но иногда покупаю и в наших магазинах.
  • 13.11.2011 - 14:31
    Обратная сторона спонжа (фотографии)
    Как-то прогуливалась по магазинам в поисках хороших кистей для макияжа. К сожалению подходящих я не нашла, но зато на глаза мне попалась маленькая упаковочка с двумя прелестными спонжами разной формы: круглым и прямоугольным.
  • 05.05.2012 - 22:26
    Дешево и сердито!
    Приобрела эти спожики в обычном гипермаркете. Стоимость набора из 4 спонжей: 1,1$.Спожики оказались разной толщины. Правда непонятно, было ли так задумано или это просто дешевые неправильно разрезаные спонжи.Тональный крем с этим смонжиками наносится легко и равномерно.
  • 25.01.2015 - 11:20
    ТМ Леди Камилл
    Спонжи мне понравились. Очень удобные и приятные по ощущениям. Простые в применении. В упаковке их четыре - розовый, голубой, белый и бежевый. Давно хотела купить что-то подобное и попробовать их вместо кистей. Но как-то не видела их в магазинах. Увидела в одном случайно, и как раз была акция.
  • 08.02.2016 - 12:40
    Есть ли отличия между оригинальными спонжами разных оттенков? Состояние спонжа BeautyBlender спустя почти год использования
    Всем привет! Как вы ответите на вопрос: "Чем чаще всего вы наносите тональную основу на лицо?" Когда мне задали такой вопрос, я ответила не зудумываясь:"Мой фаворит - BeautyBlender" И сегодня хочу рассказать вам почему я отдаю предпочтение этому гаджету.
  • 03.09.2015 - 14:31
    Знаменитый Beautyblender только в белом варианте, в чем же отличие. Подробное описание, фотосравнение покрытия Beautyblender Pure и кистью.
    ﻩﻩﻩ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ﻩﻩﻩ   Разве есть девушка, которая не знает о существовании Beautyblender ? Эти розовые спонжики знамениты на весь мир, хотя всего их три вида — розовый , черный и белый . Я хочу поделиться своим мнением о менее известном белом Beautyblender pure .
  • 25.11.2015 - 20:14
    ♞Что это за треш???:)))♞Мой первый отзыв с ВИДЕО!♞
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Этот отзыв будет весьма необычным, потому что, впервые, я буду использовать видео ! Ну, просто, иначе мне было не показать всю "прелесть" данного продукта, да, и возможно подниму кому-то настроение.
  • 29.03.2016 - 17:35
    Надоело платить за оригинальный кусок поролона 1600 руб? Я вам расскажу о более бюджетной и достойной замене! Удобная форма, мягкий материал и множество достоинств. Результат нанесения тонального крема пальцами и спонжем.
    После того, как цена на оригинальный beautyblender привесила отметку 1600 руб, я всерьез стала задумываться над тем, чтобы искать более дешевый аналог. С одной стороны , я уже не представляю нанесение тонального крема и консилера без этого замечательного косметического аксессуара, а с другой...ну…
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 28.09.2022 - 18:19
    Мой верный помощник, но далеко не без косяков. Показываю пошаговое создание макияжа с кремовой коррекцией лица, делюсь мнением спустя 2 года покупок спонжа Real Techniques
    Всем здрасте))   При словосочетании спонж для макияжа всем в голову приходит скорее всего бьютиблендер, а потом уже оранжевый спонжик от реал техникс.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.
  • 27.12.2022 - 19:20
    Мыло для бровей BEAUTY BOMB BEACH BROWS — новинка базовой коллекции BB ❤️ Пробую «сухое» и «мокрое» нанесение, стойкость и расход, какой подход я нашла к данному продукту?
    Общая информация о продукте 1. Вес продукта: 10 грамм. Мыло без скидок стоит 329 рублей, так что за 1 грамм мы платим 33 рубля. 2. Срок годности: 12 месяцев с вскрытия. 3. Страна производства: Китай 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • 10.12.2022 - 13:34
    Новинка! Карандаш для бровей Beauty Bomb 💣 Надо брать! Он просто идеален!
    Привет!Спешу поделиться с вами ну просто реально божественным карандашом для бровей BEAUTY BOMB POP PENCIL   Цена: 281 рубль Где купить: выгоднее всего на Озон Тон: 02   Внешний вид А мне нравится! Что-то такое необычное в фиолетовых тонах и полупрозрачном пластике.
  • 07.09.2022 - 15:07
    BEAUTY BOMB Cooking show Buendio — это просто находка. Однозначно стоит того, чтобы за ней побегать.
    Приветствую!   Палетки для лица в последнее время стали моей слабостью. Не знаю почему, но меня прямо на них тянет. Конечно, часто лучше купить все продукты по отдельности, так как не всегда все оттеки идеально подходят. Нельзя угодить всем, это можно сказать обо всем.