Опубликовано 3 Август, 2017 - 02:46

В доме находится 4 котика и если у кого-то начинается неприятность с ушами, то начинаешь беспокоиться обо всех.

Когда мы подцепили ушного клеща, нам прописали анандин и мы сожгли им уши. Очень странное болючее средство. Так как у нас кремовые британцы -уши у них чувствительные. Уши болели, горели, восполнялись, а эффекта не было. Мы продолжали капать. Ведь доктор прописал. Совсем отчаявшись снова пошли в клинику, и о радость! Совсем другая милая женщина предложила схему использовать вединол плюс.

И он нам подошёл. И так ближе к делу.

Чистим ушки вместе с этим средством. Тонким слоем покрывая ушную раковину. После чистки берём средство в горошинку маленькую и закладываем в каждое ушко. После ушко немножко мнем и оставляем это все на 5 дней. После повторяем тоже самое. И так 5 раз подряд. Если на следующий день после чистки будет активный выброс "черноты"- то это можно счистить, но глубоко не лезть. Просто убрать.

И так скорее всего после 5 повторов ушкам будет легче и скорее всего все пройдёт. Нам в клинике делали завершающий укол, чтобы такого не повторилось, некий закрепитель. Но что это -я не знаю.

Возможно поможет и без него.

Если есть странные высыпания, мы всегда своим котикам на всякий случай промазываем данным средством, тонким слоем протирая. Вообще в ушках у котиков свой баланс. И иногда от каких-либо изменений в организме могут быть вспышки и в ушках. Коричневый налёт или странной субстанции. И это нормально. Не нужно сильно вычищать все или чистить уши глубоко и часто-так вы рискуете ещё больше. Нужно оставлять защитный слой.

В общем все в меру.

Достоинства
  • * безболезненно, * быстро, * Эффективно
Недостатки
  • Недостатков нет.
vero748рекомендует