Опубликовано 15 Июль, 2024 - 20:10

Хочу поделиться своим положительным опытом взаимодействия со страховой компанией "Согаз"!

Впервые обратилась к ним осенью, когда потребовалось заменить полис ОМС из-за переезда в Саратов. Сотрудница офиса на улице Тархова оформила все быстро и четко, буквально за 15 минут. Уже через месяц я получила постоянный полис. Особенно хочется отметить доброжелательность сотрудницы, которая ответила на все мои вопросы и помогла с выбором поликлиники.

Несмотря на то, что это был мой первый опыт оформления ОМС, я не испытала никаких сложностей благодаря профессионализму сотрудников "Согаз" .

А недавно возникла необходимость оформить полис ОМС для новорожденной дочери. Обратилась в астраханский филиал "Согаз", и снова осталась довольна! В офисе очень приятная атмосфера, а сотрудники работали оперативно и слаженно. На оформление полиса для ребенка ушло не больше 20 минут, а сам документ пришел на электронную почту уже на следующий день.

Сотрудники филиала были очень внимательны, подробно рассказали о преимуществах электронного полиса и помогли скачать мобильное приложение "Согаз".

Кстати, о приложении,оно действительно удобное! Теперь все мои полисы хранятся в телефоне, и я могу в любой момент предъявить их в электронном виде.

Однозначно рекомендую "Согаз" всем, кто ценит свое время и предпочитает современный подход к страхованию!

Достоинства
  • Быстрое оформление
  • Внимательные сотрудники
  • Доступное расположение офиса
  • Места для ожидания
  • Надежность
  • Не навязывают лишние услуги
  • Простое оформление
  • Профессионалы в сфере страхования
Недостатки
  • Пока не выявила
Iya Delightрекомендует