Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 23:34

Доброй ночи всем, кто собак любит. Хотела бы поделиться своим опытом, возможно, что он поможет тем, кто столкнулся с проблемой мочеиспускания у своих любимых питомцев. Моему дорогому - 10 лет, кобель, не кастрированный. Получил травму позвоночника, полностью отказали задние лапы. Ну, на дексаметазоне, сунорексе и еще по списку!!!!! подняли на лапы, стал ходить. Но вдруг начал подкапывать….. это было только начало. Потом лужи ( мальчик 50 кг., восточно-европейская овчарка₽!!! ) Стало вообще не смешно. При этом на улицу он идти вообще не хочет - все и так вытекает. Запах, весь живот до горла в моче, запах - все прести жизни! Естественно , ветеринару - что делать? Сказал «Уристоп» , лекарство от мочеиспукскания. Мы стали дааать, но…Сами решайте, пока оно еще более менее доступно по цене, но нам НЕ ПОМОГЛО ВООБЩЕ. Далее врач сказал - Пропалин, но он у нас пропал и цена - космическая!!!!! Мы посмотрели, пока в интернете можно заказать и заказали. Не знаю , что сказать и сколько мы сможем его покупать, но результат потрясающий!!!!!! Просто закончились лужи и даже подкапывание. Живем дальше. С позвоночником дела не закончились, лапы полностью не восстановились, но хотя бы без луж дома! Всем здоровья и терпения. Они же нас так любят, а мы - их!!!! Удачи .🍀

Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Эффективное, сверхбыстрый результат
Недостатки
  • Цена кусается
m_pirogova72рекомендует