Опубликовано 4 Август, 2022 - 16:31

несколько раз
    1130 рублей.

Доброго времени суток!

При очередном посещении детского магазина я не обнаружила на полках привычных дневных трусиков (которыми я не очень довольна). Эта ситуация была весьма на руку! Давно надо было попробовать что-то другое на день, но я все время боюсь смены привычного.

Как раз увидела этого милого жирафа! Я уже где-то слышала хваленые отзывы на эти трусики, но почему-то они мне казались чем-то дешевым и некачественным. Я очень ошибалась!

Цена

1130 рублей за 36 штук.

Место покупки

ВотОня.

Упаковка

Для меня очень непривычная. Я давно покупаю популярные трусики, они в достаточно строгом дизайне.
А эти просто милота. 🙃 Этот большеглазый жирафик будто в душу смотрит. Но главное, конечно, содержимое упаковки…

На упаковке указано обилие информации:

На упаковке присутствует удобная ручка -переноска.

Честно говоря, я думала что это линия надрыва для вскрытия упаковки (потому что я просмотрела всю пачку и не нашла перфорацию), но это оказалось не так. Упаковку было вскрыть не просто, вернее я просто ее не эстетично разорвала. Не сказала бы, что это минус. Это просто непривычно.

Так же меня очень заинтересовал состав. Я, откровенно говоря, не представляю что за древесный пух может использоваться в качестве наполнителя… Но если это так, то это очень здорово!

В упаковке трусики лежат попеременно, то резиночкой вверх, то впитывающей нижней частью.

Трусики

Имеют милый дизайн с жирафом. Показала ребетенку – она оценила.

У трусиков нет привычных надписей «спинка/животик», так же нет ленты для утилизации. Присутствует только указание «Перед». Для меня это не минус, думаю, только у нашего папы возникнут проблемы с надеванием.

Внутри, что для меня важно, впитывающий слой располагается от резинки до резинки, у этих трусиков, например, у спинки нет наполнителя, это меня не устраивает.

Внутренний слой очень мягкий и нежный, приятный на ощупь.

Со всех сторон мягкая и эластичная резинка, без торчащих и колючих элементов.

Так же, я была ОЧЕНЬ рада тому, что впитывающий состав распределен по трусикам равномерно, без проплешин.

На трусиках присутствует полоска-индикатор наполнения, так она выглядит при заполнении трусиков наполовину:

У трусиков есть не сильный запах химии. Отдушки нет.

Посадка

Моя дочь на данный момент весит 12.5 кг. И, как я считаю, она стройная.
Трусики на ней сидят хорошо, ей комфортно, ничего не давит.

В процессе носки резинка не оставляет следов на коже.
При наполнении трусики не провисают, наполнитель не комкуется.

Я считаю, что трусики являются маломерками и думаю, что ребенок 17 кг в эти трусики точно не войдет. Вероятно уже вскоре я куплю эти трусики в следующем размере.

После применения

Трусики легко надрываются по боковой линии.
В них ребенок не вспотел (сейчас жарко).

Трусики не раздулись, остались весьма компактными (другие наши трусики раздуваются в 3 раза больше).
Снаружи поверхность мягкая и сухая. С внутренней стороны они так же сухие! (Бумага сухая после длительного нажатия. Я специально давила сильно и долго, не верила в то, что они так хороши…).

На коже нет ни покраснений, ни раздражений. Кожа сухая после трусиков.

Что ж… Я очень сожалею, что не покупала их раньше! Они и дешевле, и качество у них значительно лучше, чем у привычных, разрекламированных трусов!

Хорошего вам дня!

Трусики с малышариками (не рекомендую)

Детская зубная щетка с 0 лет

Водная многоразовая раскраска

Пазлы для деток от 1 годика

Достоинства
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Остаются сухими после пописа
  • Отличная впитываемость
  • Плотная, высокая посадка
  • Ребенку в них комфортно, ка спать, так и двигаться
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Далеко не везде продаются
  • На стройных детей
  • Нет ленты для сворачивания
Panda6рекомендует