Опубликовано 27 Июль, 2022 - 02:35

несколько раз
    1600 рублей.

Доброго времени суток!

Обычно мы пользуемся другими дневными трусиками, но с наступлением лета в них стало жарко.
Я начала подыскивать альтернативу.

В детском магазине обратила внимание на новую линейку от Pampers с любимыми мультгероями моей дочери.
Купила их в надежде на отличие от других линеек производителя.

Цена

1600 рублей.

Количество

46 штук.

Размер

6 размер я взяла для дочери весом 12.5 кг. Мне нравится, когда трусики сидят на ребенке свободно.

Упаковка

Классическая для фирмы Pampers, отличительной чертой является лишь изображения малышариков на упаковке.

На упаковке присутствует перфорация для легкого вскрытия упаковки, расположена не типично вдоль упаковки.

На упаковке присутствует обилие информации: состав, дата производства, даже инструкция по применению и утилизации.

Так же стоит отметить, что у упаковки присутствует удобная ручка-переноска.

Трусики

Внешняя сторона не очень приятная на ощупь. Чем то похожа на нижнюю сторону одноразовой впитывающей пеленки. Имеет на поверхности изображение малышариков.

Спереди и сзади написано животик/спинка (хотя многие производители на больших размерах не указывают уже подобную информацию).

Сзади есть клейкий ярлычок для фиксации трусиков при утилизации.

Внутренняя поверхность мягкая, точь-в-точь похожа на pampers pants. По непонятной мне причине спереди впитывающего слоя больше, чем со стороны спинки.

Так же, хочу отметить, что трусики (как и другие продукты от pampers) имеют, на мой взгляд, сильную и отвратительную отдушку… Мне кажется она уже очень противной, хотя я не часто покупаю продукты этого бренда. А главное, для чего он? «Большие дела» приятнее от этого пахнуть не станут, станет еще хуже: вонь вперемешку с этой отвратительной сладкой отдушкой..🤮

Преимущества

• Есть большой размер.

• Резинка не давит ножки.

• Тонкие.

• Симпатичный дизайн.

• Не протекают.

• Остаются компактными после наполнения.

Недостатки

• Не везде продаются.

• Сильно пахнут надоедливой отдушкой.

• Странное распределение впитывающего слоя.

• Медленно впитывают (проверено).

• Внутренняя поверхность очень влажная после пописа.

• Для ночи точно не подойдут.

• Дорогие.

Собственно, я не заметила никаких отличий этой линейки от pants, кроме дизайна. Но моя дочь НИ РАЗУ не обратила на него внимание. Серьезно, у кого ребенок разглядывает рисунок на трусах, да так внимательно, что приходится за это переплачивать? А, на секундочку, эта линейка значительно дороже, чем pants за такое же количество штук в упаковке.

В общем, я не рекомендую эту линейку трусиков совсем. И минусов много, и цена не подходящая.

Хорошего вам дня!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкие
  • Мягкая резиночка
  • Тонкие
Недостатки
  • Есть ароматизатор
  • Завышена цена
  • Не подходят для ночи
  • Небольшая впитываемость
  • Цена без акции кусается
Panda6не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
29.07.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу же, как только ребенок покакал. Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер: мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20.
Как Вы верно заметили, у трусиков есть характерный запах. Он обусловлен тем, что по результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.