Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:54

Здравствуйте.

Напишу свои впечатления от Idole Armani. Покупала данный парфюм вслепую чисто по отзывам. Для меня было непонятно, как может свежий аромат быть шлейфовым и стойким (а именно это и было в отзывах). Свежие ароматы в моем понимании это Eclat Lanvin или Donna Srgio Tacchini, но они не стойкие и совершенно не шлейфовые.

И вот пришли мои Armani idole. Они прекрасны! Запах густой, насыщенный, сладкий и свежий одновременно, целостный, его хочется вдыхать и ощущать на себе постоянно. Это была любовь с первого вдоха!!! Неимоверно красивый парфюм, особенный и ни с чем несравнимый!

Отдельно скажу о стойкости и шлейфе. Я ощущаю его на себе от одного пшика часов 6-7. Это при том, что кожа у меня холодная и даже самые "ядерные" montale иногда не слышу на себе. На счет шлейфа, думаю, он есть, т.к. получаю комплименты от друзей.

Огромный плюс данного парфюма в том, что при всей насыщенности аромата он не душит и от него не начинает болеть голова, он не надоедает - не навязчивый, одним словом. Огромный минус данного парфюма в том, что его сняли с производства и теперь все сложнее отыскать Idole.

Аромат однозначно в любимчиках, думаю, можно брать и без затеста. Так что - рекомендую!

Достоинства
  • Дорогой
  • Органичный
  • Потрясающе приятный
  • Приятный тонкий аромат
  • Стойкий
Gerts1985рекомендует