Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 01:14

Возможно, я так никогда и не узнала бы об Idole d'Armani, если бы от него не решила избавиться моя любимая подруга, чтобы не занимал место на туалетном столике. Купила она его, поддавшись порыву, но любви так и не случилось (она верная поклонница гипноза Ланком, изменить гипнозу у нее не получается).

Я же люблю разные ароматы и мне надо дома один, в гостях другой, на работе третий. Так что я забрала Идол с радостью: наверняка ведь пригодится!

Духи я специально не коллекционирую, но дома десяток флаконов всегда наберётся, не считая пробников. Да, я хомяк, ну и что.

Так что растянуть этот флакончик получилось надолго. Так надолго, что собравшись писать отзыв, я обнаружила что этот парфюм сняли с производства. И его цена из-за этого увеличилась в разы

​​​​​

"Idole" d'Armani выпускался в форме парфюмированной воды. У меня флакон 50 мл. Относится к цветочным, восточным ароматам.

Пирамида:

Начальная нота: клементин, груша, имбирь, миндаль, давана (полынь), мед
Нота «сердца»: шафран, жасмин, роза
Нота шлейфа: ветивер, стиракс, пачули

Мои впечатления от аромата:

Яркий аромат с характером, ретро, очень женственный, крепкий как коньяк и блестящий как золото. Подойдёт не каждой.

Вдохновением для парфюма послужили гламурные образы голливудских актрис начала прошлого века.

Я почему-то очень быстро перестаю слышать звучание Idole, почти сразу после нанесения. Отнесу это к индивидуальным особенностям организма и не буду судить о его стойкости.

Думаю, что он будет хорош для 30-40 летних, подчеркнёт вкус и уверенность в себе обладательницы. Выгуливать его и в пир и в мир вряд ли получится, этому запаху нужен соответствующий антураж: ужины в дорогих ресторанах, праздничные события, театр.

Время года Идола - это осень, когда днём ещё тепло, но вечера уже прохладны.

Жаль, что этот достойный аромат сняли с производства. Теперь рука не поднимается использовать до конца остаток флакона.

Достоинства
  • Дорогой
  • Не попсовый
Недостатки
  • Может раздражать окружающих
lovesexmoneyрекомендует