Опубликовано 5 Июль, 2022 - 07:59

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В выборе косметических средств я всё чаще стала отдавать предпочтение мультифункциональным палеткам или стикам, в состав которых входят несколько продуктов. Новинкой в моей коллекции стали румяна-хайлайтер для лица в стике Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick.

🌸Общая информация

Производитель: Канада

Объем: 6 грамм

Срок годности: указан на каждом средстве

Цена: 499 руб.

Где купить?: Магазины косметики, маркетплейсы (Яндекс Маркет, Wildberries, OZON, Рив Гош)

🌸Упаковка

Выглядит средство достаточно стильно и компактно, занимает мало места, удобно для хранения. На лицевой стороне - название средства и бренда. Крышечка прозрачная - сразу видно оттенки продукта.

Румяна-хайлайтер для лица в стике Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick
Подробная информация находится на наклейке, расположенной на крышке.

Стик выглядит ну очень красиво, на первый взгляд мне очень понравились оттенки, румяна яркие, хайлайтер сияющий.

Количество средства очень приличное, учитывая формат - расход минимальный и хватить его должно надолго.

🌸Применение и эффект

Румяна в самом стике хоть и яркие, но при нанесении немного теряется насыщенность, но оттенок всё равно мне понравился.

Хайлайтер с белым отливом, без крупных частичек, очень деликатное сияние, при желании можно наслаивать.
Стойкость у стика ниже среднего. Так как оба продукта, входящие в состав имеют структуру больше похожую на кремовую, они немного "подтаивают" и "плывут" на коже при жаркой погоде. Если находится в помещении, то еще приемлемо, могут выдержать несколько часов.

Как видно на фото ниже, макияж данным средством получается довольно нежный и красивый, мне очень понравился эффект от нанесения.

До/После применения Румян-хайлайтер для лица в стике Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick
❤️Вывод

Что же по итогу? Очень красивый хайлайтер и естественные румяна, но не такие стойкие как хотелось бы. Но на холодные времена года подойдет идеально. Поэтому я могу рекомендовать вам румяна-хайлайтер для лица в стике Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick к покупке.

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Без отдушки
  • Деликатный хайлайтер
  • Естественный оттенок румян
Недостатки
  • В жаркую погоду может таять
mila_mate_рекомендует
Удобный формат!
Очень удобный
красивый цвет у румян!
Согласна, они очень нежные
Шикарное оформление!
05.07.2022
Это точно, очень удобное и красивое
05.07.2022
Формат удобный и выглядит круто
Согласна, красивое оформление
Как интересно придумано
05.07.2022
Очень удобно и качество хорошее, это главное
05.07.2022
Какой необычный формат, надо попробовать)
Формат правда интересный
Симпатичный оттенок
05.07.2022
Это точно, очень нежный и красивый
07.07.2022
Очень красивые румяна 😍😍
07.07.2022
Мне они тоже очень понравились