Опубликовано 11 Август, 2021 - 12:01

289 руб.

Увидела на просторах интернета интересную маску в виде стика. Такое я вижу впервые и для меня это новинка. Irecommend не сидит на месте и уже много девочек ее попробовали, вот и мне есть что сказать.
Речь идёт о Глиняной маске-стик с экстрактом зелёного чая бренда O’cheal 🌿!

Только стала смотреть отзывы и поняла, что одна и та же маска-стик идут под разными брендами. Упаковка один в один. У меня маска-стик китайского производства бренда O’CHEAL, о ней и будет речь.

Цена: 289 руб. за объём 40 мл. (в твёрдом виде), но цена меняется от продавца, качество одно и тоже я думаю.

Где купить: я брала на Wildberries, но думаю, что уже везде они есть на интернет-площадках

Состав: указан на коробочке, в которую вкладывается стик. Все написано на английском языке. Экоголик не смог распознать половину компонентов, но то, что узнал, одобрил. Каолин, если что, то это и есть глина! Кто-то писал, что в составе даже глины нет)

water, propylene glycol, glycerin, titanium dioxide, kaolin, isocetet-20, butylene glycol, sodium hydroxide, stearic acid, tea leaf extract (CAMELLIASINENSIS), disodium EDT A, green chromium oxide, potassium glycyrrhizinate, tocopherol (vitamin E).

Упаковка и Применение:

Миниатюрная маска в виде стика-карандаша находится в картонной коробочке - это очень удобно при нанесении, руки почти не пачкаются и излишки маски бесполезно не пропадут, на мой взгляд экономично.

Тюбик выкручивается как обычный дезодорант и наносится на лицо. Ещё есть дополнительная крышечка прозрачная на маску, а также закручивающаяся.

Ещё у многих проблема, что приходит растаявшая и вытекает - видимо температура хранения нарушена. у меня с доставкой было все ок, храню при комнатной температуре, консистенция твёрдая.

Сама маска зеленоватого цвета, наносится равномерно, хорошим слоем, неудобно только в области носа в уголках, за счёт круглого и широкого карандаша, я помогала немного пальцем.

Я держу маску 15 минут, она подсыхает, смывается тёплой водой без проблем (в отличие от самоприготовленных масок глиняных).

Что же ждём от маски? Очищение, сужение пор, матовый цвет лица, осветление и снятие воспалений. Я не скажу, что лицо сразу очистилось, посветлело. Но какой-то приятный эффект есть, подсушивает проблемные места, придаёт матовость лицу, и, кстати, маска ничем не пахнет, либо только совсем отдалённо.

🌿Впечатления от маски нормальные, для комбинированной кожи подошла. Мне понравилось исполнение и задумка карандаша!🌿

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет резкого запаха
  • Нормальный состав
  • Удобный формат
Anastasia_Sochiрекомендует
11.08.2021
Впервые вижу такой интересный формат)
11.08.2021
Хочу ещё попробовать фиолетовую - с баклажаном) интересно, на сколько ее хватает… потом дополню отзыв…
11.08.2021
Буду заглядывать периодически, чтобы не упустить момент)