Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 13:26

полгода или более
    142 руб без скидок

Всем доброго утра, дня или вечера!

Продукцию ТМ Самокат мы полюбили ещё с ковидных времен, когда и вошла в нашу жизнь плотным потоком доставка продуктов на дом из разных сервисов.

Сервис доставки Самокат отличался наличием своей марки, при чём вся продукция нам там очень нравится.

Сегодня я могу представить Вашему вниманию следующий продукт:

Сало Самокат По-деревенски, в нарезке

Вид мяса, состав: свинина

Добавки: без добавок

Страна-производитель: Россия

Цена 142 рубля.

Производитель рекомендует температуру хранения для данного сала: от +2 до +6.

Сделано сало по ГОСТу.

Сало очень привлекательно в вкусовом плане, как и на фото, очень аппетитное и с приятным запахом.

Я поклонница традиционного сала и этот вариант действительно очень понравился.

Здесь сало легко разделяется на небольшие кусочки, сам продукт мягкий, с преобладанием мяса. Очень приятна рецептура с присутствием чеснока, трав и минимальным количеством соли.

Как самостоятельное блюда и с черным хлебушком,так и дополнению к основному блюду вашему блюду. Вкус очень приятный пряный, правильно подобранные специи, кушаем всей семьей и радуемся))))))

Считаю что полностью оправдывает свою цену , я стараюсь покупать его по скидке.

Понравился и то,что упаковка небольшая, на разок как раз. Такое сало и не стыдно подать к столу.

Всем любителям - рекомендую! Немного дороговато, в остальном - продукт - БОМБА!

Другие мои отзывы:

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

2 недели сада - 2 недели больничного, что помогло разорвать порочный круг

Хорошая находка! Аюверда против ПРЫЩЕЙ!

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг

Витамины группы Б, помогают восстановить обоняние!

Лосьон от прыщей из фикс-прайса. Купила прозапас

Достоинства
  • Натуральное
  • Очень вкусное
Недостатки
  • Дороговато
Пелемешиорекомендует
Мммм выглядит вкусненько, нужно попробовать! Ну вроде все что в Самокате пробовала их марке почти все достойное!
14.02.2024
Ой, есть аж захотелось! Какие аппетитные фото!
14.02.2024
Ну выглядет очень даже аппетитно и красиво для сала,то что в вакуме - отлично, можно и состав посмотреть и даты, прям захотелось, написали вы так, да и фото шикарные тому подтверждение товара, будем искать с вашей подачи и наслаждаться вкусом. Спасибо за за подсказку производителя, прям слюни текут...