Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:53

Приветствую всех! Давно уже пью чай от фирмы " принцесса нури" , он идет либо количеством 100 штук , либо же меньше , я не помню в цифрах. В основном мне нравится в этом чае то что он натуральный и в нем не содержится химии, хотя это наверное ошибочное мнение, ведь у нас в жизни без химии уже практически ничего не увидишь.

Общая информация:

Вес: 200 грамм

Количество пакетиков: 100 штук

Страна производства: Россия

Стоимость: Варьируется от 100 до 200 рублей

Где можно купить? Мы покупали в магните, можно найти в таких магазинах как пятерочка, лента, торговые центры и комплексы. Товар есть на всех прилавках.

Внешний вид:

Пакетики чая находятся в картонной большой упаковке, сами пакетики имеют прямоугольную форму, пакетированную основу и внутри видны черные чаинки, которые дают черный вкусно заваренный чай.

Запах и вкус:

Пахнет от пакетиков чая , простой заваркой без вкусовых добавок.

Сам чай по вкусу идет крепковат, но зависит сколько вы еще будете заваривать пакетик, если долго, то он будет очень крепкий, если же не долго, то средней крепости. В целом пить его приятно и вкусно, но так как я раньше пила чаи со всякими вкусовыми добавками, то перейдя на этот чай он мне сначала показался весьма скучным и я не понимала как его можно пить. Потом по итогу привыкла по новой.

Фото до и после:

До

После

Плюсы и минусы:

1. ​​​​​​Количество пакетиков
  2. Вкус натурального чая без добавок
  3. Насыщенность
  4. Цена приемлемая

1. Минусов я лично для себя не увидела.

Заключение:

Чай очень хороший , можно пить просто так и очень хорошо сочетается с печеньками или же другими вкусняшками к чаю. Любители натуральности оценят.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Классический чай
  • Крепкий
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нет
Кристина2356рекомендует
17.01.2024
Постоянно его покупаю, мне очень нравится