Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 17:59

В первую очередь хочу выразить свою благодарность властям государств, воюющих с Россией. Спасибо большое, что наложили санкции и тем самым открыли для нас новые торговые пути. Ведь раньше из Тайланда в наши магазины фрукты не возили. А так как не все люди великой России имеют возможность регулярно выезжать за границу - мы ни малейшего понятия не имели какие вкусности там растут.

Если честно фрукт этот привлёк снимание в первую очередь названием. Салак - фамилия вратаря моей любимой хоккейной команды.

Ну а так, как он ещё и на вид интересный и по цене более-менее приемлем мы решили попробовать. И не ошиблись. Очень вкусный фрукт. И, на удивление, спелый. Конечно когда очистили от кожуры подумали, что это орех такой, но нет, мякоть очень мягкая и сочная, кисло-сладкая с привкусом банана, клубники и орехов.

Так же в статьях в интернете я вычитала о большой пользе для организма: выводит токсины, сгущает кровь, ну и витаминчики конечно содержит.

Так, что если увидите в магазине, возьмите на пробу - не пожалеете =)

Достоинства
  • Ароматный и приятный на вкус
  • Необычный и экзотический продукт
  • Оригинальный насыщенный вкус
  • Полезный
Natika007рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.03.2018
тоже когда впервые увидела, вспомнила фамилию вратаря 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также