Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 17:05

Отказавшись от плотных тональников в пользу лёгких ВВ-кремов, начитавшись здесь отзывов о Holika Holika, решила я попробовать их ВВ в деле.

Тип кожи: проблемная

Возраст: 30+

Сразу скажу, что крем полностью оправдал мои надежды!

Лёгкий

Он невероятно легко распределяется и плотность нанесения можно регулировать от тонкого покрытия "нюд" до настоящей "штукатурки". В первом случае наносить сразу после увлажняющего крема или сыворотки, во втором наносим на базу или вообще сухое лицо.

на фото среднее нанесение

Не полосит

И более того, не нужно выжидать несколько минут для того, чтобы он "подстроился под тон кожи". Он не даёт разницу цвета шеи и лица.

Экономичный

Для лёгкого покрытия нужно настолько мало, что крема хватит месяца на 3 ежедневного использования.

Розоватый подтон

Для "прыщавых" нет ничего более лучшего. Крем не розовый, как к примеру "Балет из 90-х", а натуральный бежевый с легчайшим розоватым супер-мини-нюансом.

Не подчёркивает шелушение

Даже больше, он скрывает их. Не берусь судить случаи, где кожа сухая и не отшлифованная... но если у меня почти все тональники подчёркивали корки и ошмётки даже там, где их не должно было быть, то с этим кремом кожа выглядит ровнее в 100 раз.

Увлажняет и лечит

А если не лечит, то хотя бы не калечит и без того проблемное лицо. В зеленом креме должны быть добавки именно для проблемной кожи и они 100% в нём есть.

Цена

В 2-3 раза ниже действительно хороших продуктов, с которыми может сравниться эффект.

Эффект

Вообще не уступает крему COLLISTAR, он наверное даже лучше! Действительно приличное, достойное, даже богатое покрытие.

Об этом креме написано очень много отзывов, пускай мой текст станет очередным восторженным и поднимет оценку!

Достоинства
  • Выравнивает
  • Легкий
  • Маскирует недостатки
  • Не оставляет на телефоне следов
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Сливается с цветом кожи
  • Стойкий