Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 12:43

Многие магазины, в том числе и продуктовые, придерживаются политики выдачи "подарков" при покупке от определённой суммы. Это могут быть наклейки, которые нужно клеить в специальный буклет, брелоки, скидки на следующую покупку, подарочные карты или разные забавные штучки. Подобная акция проходит сейчас в сети Магнит, где выдаются скрепыши.?

Это такие резиновые штучки, при помощи которых можно скреплять различные вещи или же плести из них что-то интересное.

Выдаются такие скрепыши за каждую покупку от 400 руб в "Магнит у дома" и "Магнит Аптека", а также за покупку от 800 руб в "Магнит семейный" и в "Магнит Косметик". В одном чеке может быть несколько скрепышей.

Моя коллекция

Казалось бы, что такого особенного в этой акции. Дело в том, что во всей коллекции из 22 штук имеется очень редкий скрепыш-Юбилейный. Если Вы его находите, то получаете выигрыш в виде 10.000 руб. Таких скрепышей выпустили 500 штук из 2.000.000, т.е. вероятность найти его сводится к нулю.?

Сразу хочу сказать, что я его так и не нашла и, насколько знаю, никто еще не нашёл Юбилейный скрепыш вообще. Возможно, это очередное "завлекалово", как это обычно бывает.?

Сами по себе скрепыши яркие, мягкие на ощупь, даже имеют приятный запах. Хотя некоторым он не нравится. И у каждого из них есть своё название.

Я разделила все скрепыши на группы по критерию их частоты встречаемости. Давайте начнем с самых популярных.?

Теперь перейдём к менее популярным.

В нем блестки)

И самые редкие из них.

Один из "семейки" скрепышей
Светится в темноте
Среди самых редких есть еще и другие, которых еще нет в моей коллекции. Это так называемая семейка (из них у меня только Артемыш), а не хватает Папашича,Мамашича, Девчоныша. Ну и конечно же, Юбилейный.

Специально собирать данную коллекция я не рекомендую, но это является приятным бонусом при покупке. И если все-таки они у Вас появились, то куда их приспособить? Вообще существует 100 способ применения, начиная от создания ошейника для собаки и заканчивая шнуровкой кроссовок.?

Скреплять уже открытый пакет

Укреплять наушники и USB- провода

Скреплять канцелярские принадлежности (карандаши,фломастеры)

Как видите, если захотеть, можно найти им способы применения. Они действительно могут быть полезны в хозяйстве, но опять же повторюсь, специально собирать их я не советую!?

Достоинства
  • Некоторые вполне симпатичные
  • Приятные на ощупь
  • Эффект сюрприза
  • Яркие
Недостатки
  • Низка вероятность выиграть главный приз
ღКристинаღне рекомендует
05.10.2019
Нам нравится, мы собираем скрепышей))))
Но Вы же не специально покупаете все подряд в Магните, чтобы собрать как можно больше скрепышей? Или нет? Smile
05.10.2019
ХАХАХА))) Big smile
Почти так)))
Просто рядом есть выбор магазинов, за обычными продуктами отдаем предпочтение Магниту, потому что там скрепышей дают))) детям хочется)
Тогда да. Smile
В магните и покупки совершишь, и скрепышей получишь.