Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 13:00

Всем очень добрый день!)

Магнитовская акция со скрепышами уже подходит к концу (до 13 октября) и я наконец-то собралась о ней написать??

Значит, акция проводится с 14 августа. За это время у нас накопилась целая куча скрепышей, но коллекцию мы пока так и не собрали?‍♀️? К слову, "юбилейного" нам также не попалось, увы.

Наша коллекция, которая собирается в коробочку.

Плюс, еще одну коллекцию из повторов уже собрали племяннику.

А очень частые повторяшки и уже подстертые лежат для игр)

В общей сложности, у нас порядка (хотя, наверное, даже больше) 50-ти скрепышей.

Давайте поговорим о том, зачем же они нужны, а затем я представлю по одному нашу коллекцию, с названием каждого;)

Моя идея-лайфхак - это закрепление открытых пакетов.

Можно использовать скрепыша как для простых пакетов, так и для открытых пачек каш, макарон, кофе и прочего.

Также, можно скрепить пару или несколько скрепышей между собой и отверстие получится более широкое, в случае, если нужно скрепить что-то более объёмное.

Также, на сайте Магнита представлены идеи для использования скрепышей. Представлю лишь которые понравились мне и которые являются действительно полезные:)

Скрепление штор.

Действительно, полезная идея!)

Прикрепить к молнии.

Особенно удобно для ребенка, когда бегунок маленький. Ну, и просто так, для красоты, ребенок тоже одобрит, я считаю)

Для скрепления проводов! ?

Из полезных - все)

Также неплохая идея для ребенка - скрепить браслет на руку)

По рекламе помню и также представлена на сайте - идея ободка что ли? на голову..

Не считаю это хорошей идеей.. особенно, на кудряшки..как по мне, могут запросто запутать волосы или запутаться в них.

Теперь представлю вам нашу коллекцию и расскажу, как кого зовут;)

1. Пепси.

2. Единорогыш.3. Цветыш.4. Веселыш.5. Крутыш.6. Мерзлыш.7. Обломыш.

8. Баблыш.

9. Дизлайкыш.

10. Грустныш.

11. Сердитыш.

12. Оторвыш.

13. Мимимыш.14. Влюбленыш. 15. Хохотыш.

16. Какашич.

17. Зомбыш.

18. Папашич.

К сожалению, нам не попался(

19. Артемыш. Попался буквально на днях!)

20. Мамашич.

Как и мамашич.. не попался данный скрепыш.

21. Девчоныш.

22. Юбилейный. Увы. Как я уже писала в начале своего отзыва, юбилейного мы также не вытянули:(

Та-дам!

Вот и вся коллекция, друзья!)

В общем, из 22-х скрепышей, нам попались - 19! Конечно, неплохо, но хотелось бы уж всю коллекцию:)

Скажу так.. что "семейные скрепыши" - мамашич, папашич, артемыш и девчоныш - попадаются крайне редко(

Про юбилейного я уж молчу)

Спасибо за внимание!)

Жду ваших комментариев - собираете ли данную коллекцию вы? Нашел ли кто-нибудь того самого - юбилейного? Если да, то какой приз вы получили?)

И ваши лайфхаки;)

nenilkinaliрекомендует
05.10.2019
Как много у вас скрепышей))
Хорошая коллекция)
05.10.2019
мой ребенок все растерял))) кому-то на улице раздал))
вы молодцы! Smile Даже не знаю что у нас и было-то))
а как их можно получить?
05.10.2019
Выдаются в магазинах Магнит за каждые 400 рублей в чеке.
В Магнит Косметик выдается два скрепыша за каждые 800 рублей в чеке;)
спасибо!
05.10.2019
С интересом посмотрела всех из коллекции. Нам вообще одни и те же попадаются. Я не знаю как люди собирают разные. В разных магазинах покупают продукты? Smile Мне постоянно одни и те же попадались и я принципиально в магнит не хожу теперь, пока акция не кончится. А то расстройство одно, когда ребенок огорчается, распаковывая скрепыша
05.10.2019
Нет, покупаем всегда в одном и том же магазине)
Но тоже уже думала - может сходить в другой и попадутся новые??
Моей дочке 2,7, поэтому ее любые скрепыши радуют??
Коллекцию собирает, скорее, мама??
05.10.2019
Мы ходим каждый день в сад с этими бусами из скрепышей... Когда уже мода на них пройдет...