Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 10:42

Ну тянет меня к этой линейке от Schwarzkopf. Каждый раз расстраиваюсь в той или иной степени, и покупаю что-то другое, но я как чокнутый золотоискатель, безосновательно упрямо уверена, что в куче шампуней Gliss Kur есть именно тот, что идеально подойдет именно моим волосам.

Реновация волос - звучит обнадеживающе))) 400мл в благородно-фиолетовом дешево-пластиковом флаконе с тугой черной крышкой. Запах... ну скажем так - для зимы вполне приятный, как тяжелый, обволакивающий, восточный парфюм. Густой белый с жемчужными бликами, пенится очнеь обильно. но смывается легко.

Указан, как шампунь для волос, поврежденных при укладке и окрашивании. Укладку я не делаю от слова совсем. Нет в доме ни плоек-утюжков ни даже фена, но волосы я крашу, поэтому посчитала, что мне подойдет, да и кто же не хочет восстановить волосы, неважно чем и насколько они повреждены. Да почти у всех волосы повреждены...жизнью!))))

Волосы после него мягкие и сохраняют чистоту до 3 дней, как мне и нужно, при этом и корни не жирные. На счет восставновления-реконструкции-реновации и прочего молекулярного берд - конечно я в это особо не верю, мертвое не восстановить, но вид придает шевелюре более здоровый и ухоженный. Визуальный эффект ярко выражен)))) Мне нравится легкость и объем, но при это без пушистости одуванчика. Правда, признаюсь что первый бутыль я использвовала без бальзама той же линейки,а с бальзамом Ревивор. Но эффект мне все равно понравился, и даже запах столь непохожий на запах шампуня и совсем не похожий на привычные мне ароматы уходовых средств для волос.

Муж тоже шампунь оценил и периодически таскал мою бутылку. Спалила разумеется по запаху))) Его Clear пахнет как ментоловый леденец, а не как Шахерезада))) Его волосам шампунь подошел хорошо, хотя уверяю муж не утюжит и не красит волосы, но от природы волосы тонкие, опять же при такой длине кончики неизбежно сухие и поврежденные просто в силу возраста ))))

Я даже уже купила вторую бутылку и до кучи бальзам с маской. Надеюсь вся серия в совокупности даст еще более выраженный эффект.

Шампунь пока на честную четверку. Рекомендую.

Renoliaрекомендует