Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 14:01

Сегодня расскажу об использовании шампуня Gliss kur Реновация волос. Купила стихийно, увидев на всю продукцию Gliss kur скидку. В итоге нахватала всего, в том числе и этот шампунь. Купила я его за 120 рублей, объем большой - 400 мл.

Как итог использования нам обещают:

- реконструкцию волос на молекулярном уровне

- восстановление структурных связей волос.

Рекомендуется для волос, поврежденных при укладке и окрашивании. В состав входит комплекс жидких кератинов.

Сам шампунь имеет текстуру не кремовую, он обычный белый с перламутровым отливом. Шампунь не густой, я бы даже сказала немного жидковат. Запах имеется, достаточно выраженный, для меня невнятный какой-то, но после мытья волосы хорошо пахнут. Пенится хорошо, расход средний. Вымывается с волос хорошо, мне хватает мытья один раз, хотя волосы длинные. Расчесываются волосы после него хорошо, но я в дуэте использую экспресс-кондиционер из серии Реновация волос. Волосы у меня окрашенные, сухие и питание им точно не помешает.

Заявленного восстановления и реконструкции волос лично я не ощутила. Просто хороший шампунь. Справляется ли со своими обещаниями? Спорный вопрос. Но в то же время шампунь придает волосам блеск, они выглядят ухоженными и гладкими. Возможно я ожидала более видимого эффекта, прочитав название шампуня. Могу рекомендовать для использования, но чудес ждать все же не стоит

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы шелковистыми
магнолия 55рекомендует