Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 21:38

Это мой первый отзыв о какой либо продукции, никогда не писала и не собиралась начинать. Но написать этот отзыв меня побудила бесконечная реклама в Инстаграмм, особенно во время пандемии, бедный народ слепо веря рекламе приобретал на последние деньги этот продукт, что бы укрепить иммунитет.

Очередная реклама

Я преобрела Спирогумми от Альгос, так же по средством рекламмы от спиродив(так себя называют дистрибьютеры продукции) в Инстаграмм.

Для среднестатистического казахстанца стоит данный продукт не милых денег, 20 000 тенге. Состоит из двух баночек: Спирулина - 12 тыс тенге, которая должна была наполнить мой организм витаминами и укрепить иммунитет, и гумми - 8 тыс тенге, с помощью которой мой организм должен был отчистится.

Начну с причины, по которой купила спирогумми, с иммунитетом у меня всегда было все отлично, тфу-тфу я не болела ОРВИ уже 2 года и во время карантина так же не заболела, хотя была в контакте с заболевшими, но у меня начали ужасно выпадать волосы, а так же я хотела избавится от сезонной аллергия на все цветущее, в особенности на полынь и лопух.

Расписывать как выглядит, и как принимать, не буду в Инстаграмм это есть на каждом шагу, даже как его жуют выкладывают)

Принимала Спирогумми по указанию консультанта 2,5 месяца, не допила так как не видела уже смысла. По истечению срока особых изменений не заметила больше даже минусов. Волосы как выпадали, так и выпадают, появились много новых маленьких волос наверное это единственный плюс, но у меня такое бывает когда я принимаю обычный кальций с аптеки за 3 тыс тенге. По словам производителя у меня должен был уменьшится аппетит и я должна была похудеть, если пить витамины перед едой. Не скажу что у меня есть лишний вес, думаю как и у всех пару лишних после зимы в Астане возможно и было, но меня это не беспокоило, дискомфорта из-за них у меня не было. И тут самое интересное Я ПОТОЛСТЕЛА, режим питания у меня не изменился, да и жизнь в целом не изменилась. Фастфуд я не ем и не ела. К лету как обычно долга была скинуть лишнее. К слову на удалённую работу мы не выходили, все в прежнем режиме, даже больше стала ходить пешком из-за отсутствия общественного транспорта. Но при этом всем я набрала почти 4,5 кг за 2,5 месяца. Почему я думаю что это из-за Спирогумми? Как только я перестала его употреблять я скинула да 2 месяца эти 4,5 кг + 2 кг с зимы, это могло быть совпадением. Никогда я ещё так не толстела) Хорошо, это не самое главное. Началось лето и моя аллергия тут как тут🤓

Я просто не могу понять, как этот продукт помогает другим? Эффект плацебо? Сила мысли на меня никогда не действовало, возможно это и есть объяснение. На сколько я знаю, те кто рекламирует и распространяет данный продукт, получают за это не плохие деньги, возможно отсюда и вытекают положительные отзывы. Заметьте, девушки которые только начинают пить этот суперфуд и начинают заниматься его распространением, начинают активно рекламировать продукт и выкладывать отзывы с супер изменениями. Вопрос, как вы это поняли за месяц?

Советую не вестись слепо на подобные рекламы. Если есть знакомые, которые употребляют данный продукт и не занимается распространением лучше спросите отзыв у них.

Для себя сделала выводы, что комплексные витамины от хороших производителей помогают намного лучше.

Хочу так же сказать, укрепляйте иммунитет сами, питайтесь правильно, занимайтесь спортом, радуйтесь жизни, берегите нервы, это и есть залог крепкого иммунитета.

Достоинства
  • Активный рост волос
Алия-happyне рекомендует
23.04.2022
Все работает. Как только есть сомнения, сразу же результаты на смарку. Нужно слушать свое тело, анализировать свое состояние, изменения, которые происходят.
Гуми пропивал, но от другого производителя из Казахстана. По кожному покрову хорошие результаты. Состояние и самочувствие хорошие.