Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!!!

Я уже около года приобретаю средства от Levrana, они с натуральным составом и отлично показали себя на практике. Как только закончился предыдущий кондиционер для белья от этого бренда,я сразу заказала новый,но вот аромат решила попробовать с мятой и лимоном. Посылка пришла мне очень быстро всё в целости и сохранности. Расскажу подробнее о кондиционере для белья Levrana Мята и лимон.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Levrana

Цена: 250 рублей

Объем: 1500 мл

Страна : Россия

Купить: на официальном сайте [ссылка] или ozon

Срок годности: 2 года

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кондиционер «Мята и лимон» имеет очень мягкую и безопасную растительную основу.

Он придает белью приятный натуральный аромат и смягчает воду, а также облегчает глажку белья и обладают антистатическим эффектом. Подходит для машинной и ручной стирки. Очень экономичен.

Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.

Кондиционер полностью вымывается из белья, попадая в воду, не загрязняет её.

Облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Большой пузырёк из пластика белого цвета, не прозрачный. С лицевой стороны рисунки как бы пузырей цветных, на зелёном фоне название. С обратной стороны есть наклейка с информацией о товаре. Ручка так же имеется,с помощью неё удобнее наливать кондиционер. Крышка у этого кондиционера синего цвета и ребристая, она служит так же мерным стаканчиком.

СОСТАВ:

Он натуральный, не вызывает аллергии и раздражение.

Aqua (Вода), Triethanolamine dialkylester methosulphate in isopropanol (Катионный ПАВ и смягчитель), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона).

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Жидкий кондиционер, но не как вода,чуть погуще. По цвету не белый, а какой то молочный.

АРОМАТ:

Цитрусовый с ноткой мяты, идеальное сочетание ,на вещах практически не чувствуется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Машинная стирка: добавить в стиральную машину 1 или 2 колпачка.

Ручная стирка: перед последним полосканием добавить 1 колпачок на 5 литров теплой воды

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Стираю я вещи часто, детские и взрослые. Добавляю этот кондиционер в любую стирку, мне хватает всего одного колпачка. Руками я реже стираю,но тоже добавляю, уже пол колпачка, этого достаточно. Когда добавляю в стиральную машину, уже чувствуется свежий аромат,он не резкий ,не химозный,а очень приятный.

ИТОГ:

Вещи после стирки приятно пахнут, в доме сразу такой классный,свежий аромат. Но держится он не долго, на вещах чуть чуть присутствует, но это хорошо же. Вещи приятно трогать,они такие мягкие и чистые. Кондиционер полностью выполаскивается и поэтому ни аллергии, ни раздражение не возникает.

Даже плед после стирки выглядит мягким, чистым, а какое удовольствие к нему прикасаться и укрываться ...

Кстати с использованием кондиционера вещи стали легче гладится. В общем в этом кондиционере только плюсы и самое важное его хватает на долго и состав натуральный.

К покупке однозначно рекомендую!!! 😍😍😍

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Вещи после стирки мягкие
  • Выполаскивается полностью
  • Доступная цена
  • Едва уловимый аромат
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Kuznecova163рекомендует
30.06.2020
какое замечательное средство, возьму его на заметку)
Очень понравится вам
Надо попробовать)
Я пока у Левраны пробовала только гели для стирки.
30.06.2020
У меня гель для стирки один был, а кондиционер уже не первый)))
30.06.2020
Очень приятное для вещей средство))
Вещи мягкие теперь
01.07.2020
Представляю, как вкусно пахнет
  • 17.05.2020 - 09:01
    Кондиционер с ароматом ромашки. Смягчает бельё и облегчает глажку.
    Здравствуйте. При стирке белья, детской и взрослой одежды я частенько использую кондиционер, чтобы придать им мягкость, аромат и немного облегчить процесс глажки. В последнее время я применяю Кондиционер для детского белья "ЗАВОД БРАТЬЕВ КРЕСТОВНИКОВЫХ ТРАДИЦИИ КАЧЕСТВА. ДЕТСТВО. С РОМАШКОЙ".
  • 03.05.2020 - 14:16
    Самый лучший кондиционер для одежды, стойкий и приятный аромат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о кондиционере для белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Детство. Торговая марка «Нэфис Косметикс» Республика Татарстан, г. Казань.   Оформление бутылки стандартное, очень похоже на другие кондиционеры, только разница в цвете крышки и наклейки на бутылки.
  • 29.05.2020 - 17:44
    Просто волшебный кондиционер при правильном подходе!
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! Честно говоря, до знакомства с кондиционером ЗБК «Детство» из серии «Традиции качества» я подобные средства для белья недолюбливала. Мне постоянно казалось, что в постиранных с ними вещах присутствует много посторонних невыполаскавшихся примесей.