Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 07:59

280 руб

Доброго времени суток!

Хочу поделиться полезной находкой, которая поможет вам в быту и заменит привычные средства для удаления загрязнений с тела.

ЗНАКОМТЕСЬ – Очищающая паста – скраб для удаления особо устойчивых загрязнений с кожи рук и тела

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Средство индивидуальной защиты дерматологическое: очищающее: «Очищающая паста для рук с абразивным веществом для удаления особо устойчивых загрязнений РизаКлин Ультра. Очистка»
  • Объем - 200 мл
  • Место покупки – магазин Лента
  • Цена - 280 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Тюбик черного цвета с яркими элементами. Крышечка откидная, плохо открывается, иногда очень сильно залипает. Дизайн строгий, стильный. Тюбик удобно держать в руке, на обратной стороне можно найти всю интересующую информацию.

СОСТАВ:

Паста без силиконов и парабенов, что не может не радовать, также в составе много масел, о чем написано на лицевой стороне тюбика.

ОПИСАНИЕ:

• Паста легко и быстро удаляет с кожи устойчивые загрязнения (нефтепродукты, масляные краски, угольная пыль), бережно очищая кожу благодаря мелкой фракции искусственного скраба;
  • Устраняет неприятный запах загрязнений;
  • Средство безопасно – подходит для чувствительной и раздраженной кожи, а также при необходимости может быть использовано для лица;
  • Не содержит красителей, растворителей и сильных природных аллергенов.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ:

Консистенция абразивная, белого цвета со скрабирующими частичками. Паста имеет приятный фруктовый аромат, слегка отдает подсолнечным маслом. Запах не сохраняется на теле после смывания.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я использую эту пасту преимущественно после работы с автозапчастями, когда нужно помочь папе с ремонтом машины, но так же и после работы в огороде, т.к. перчатки не всегда защищают от грязи.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Паста удаляет абсолютно любые загрязнения, будь то машинное масло или же следы от травы, не стягивает и не раздражает кожу.
  • Можно использовать на постоянной основе, не боясь пересушить кожу.
  • После использования нет никаких неприятных ощущений, кожа гладкая и нежная.
  • Расход экономичный.

Рекомендую к приобретению это чудо средство, паста универсальная, пригодится при любых бытовых, ремонтных, хозяйственных ситуациях, не только мужчинам, но и женщинам.

Удачных покупок!