Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 17:56

189 руб

Доброго времени суток!

Шампуни по скидке очень часто привлекают к себе внимание, ну как не купить дешевой шампунь с космическими обещаниями? Вот я и не смогла пройти мимо Шампуня Fructis "SOS Восстановление" для секущихся и очень поврежденных волос .

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Garnier / Шампунь Fructis "SOS Восстановление" для секущихся и очень поврежденных волос
  • Объем - 400 мл
  • Место покупки – Магнит косметик
  • Цена -189 руб. (со скидкой)

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон ярко-оранжевого цвета. Крышечка плоская, очень удобная. Бутыль можно ставить вверх ногами. Благодаря своему сочному дизайну, флакон так и кричит о себе с полок витрины.

СОСТАВ:

Состав не натуральный, но в нем присутствуют:

• Витамин B3 – укрепляет и стимулирует волосяные фолликулы.
  • Витамин B6 – ускоряет рост волос.
  • Протеины лимона – уплотняют волокна

ОПИСАНИЕ:

Линейка Fructis SOS Восстановление разработана для секущихся и очень поврежденных волос. Экстракт масла Амлы в сочетании с кератином восстанавливает поверхность волос и запаивает секущиеся кончики, поврежденные в результате внешнего воздействия.

Консистенция, аромат:

Консистенция гелеобразная, однородная, белого цвета. Аромат потрясающий, фруктовый, чем то напоминает сок мультифрукт. Шлейф запахов держится на волосах до следующего мытья.

Мои волосы:

Тонкие, ломкие. Кончики сухие и секутся, у корней волосы быстро становятся жирными, при этом они еще пушатся и путаются.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Шампунь хорошо промывает волосы, без скрипа.

С шампунем лучше использовать кондиционер или бальзам, что бы улучшить эффект, но и без бальзама возможно, без проблем расчесаться.

Я не пробовала его с родным бальзамом, заменила этим, вместе они сыграли очень даже неплохо.

Если не использовать бальзам, волосы в мокром виде могут вас напугать, они кажутся жесткими и сухими, но не волнуйтесь, после высыхания, они мягкие и струящиеся.

Отдать должное шампунь не вызвал перхоти, в отличие от этого шампуня от гарньер.

Секущиеся кончики он не склеил и повреждения не устранил, но и хуже не сделал.

Я не использовала этот шампунь в комплексе вместе с бальзамом и маской из этой же серии, я думаю, в комплексе результат был бы лучше.

На жирность волос шампунь не повлиял, мою в привычном режиме.

Общий вид волос не изменился.

РЕЗУЛЬТАТ

На фото результат без бальзама

Расход: Мне хватило примерно на месяц.

Шампунь достойный, если на него будет скидка, приобрету еще раз, т.к. с основной своей задачей он справляется – волосы промывает хорошо, и без побочек, в виде перхоти.

Удачных покупок!

Другие отзывы:

Не плохая бюджетная термозащита - спрей для волос Schwarzkopf Got2b "Утюжок"

Шампунь, который не оправдал ожидания и более того, вызвал перхоть!

Очищающая чудо паста РИЗАклин для удаления особо устойчивых загрязнений

Неплохой бюджетный бальзам – Garnier Fructis "Рост во всю силу"

Шампунь для питания волос Fructis SuperFood Банан - однозначно лучший!

Потрясающий Бальзам Fructis SuperFood Банан

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Со скидкой выходит не дорого
Недостатки
  • Не выявлено результата после использования
  • Необходимо использовать все средства линейки
ТюТюнярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.01.2022
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем попробовать несмываемый крем-уход для волос SOS Спасатель волос 10 в 1, который восстанавливает повреждения волос, вызванные окрашиванием и химическим воздействием. Благодаря жидкому амино-кератину и маслу амлы в составе крем защищает от ломкости, глубоко питает, восстанавливает блеск, разглаживает и смягчает, укрепляет волосы без утяжеления.