Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 11:35

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об очищающем молочке для чувствительной кожи лица и контура глаз Derma Ecolia от Dr. Pierre Ricaud. Примерно полгода назад делала заказ и в числе прочих позиций было и это средство.

Кожа у меня сухая и чувствительная, поэтому решила заказать молочко именно для такой кожи. Оно у меня уже почти закончилось. На данный момент стоимость его около 500 рублей.

1. Вот такая пластиковая бутылочка объёмом 200 мл с дозатором.

2. Свойства и советы по применению :

3. Состав. Я не очень в этом разбираюсь, но по-моему, он не слишком хорош, но и не совсем уж плох:

4. Само молочко белого цвета, довольно жидкое, нежное, не жирное.

5. Не имеет абсолютно никакого запаха. Я в принципе люблю,чтобы средства по уходу имели приятный аромат, но всё равно радует, что молочко без отдушек, для аллергиков самое то.

6. Очищает хорошо, очень деликатно, макияж с глаз тоже убирает неплохо. Ни жирного блеска, ни плёнки, ни стянутости кожи после применения не ощущается.

ИТОГ. В принципе, очень неплохое очищающее молочко. Куплю ли я его ещё раз? Скорее всего, нет. Уж очень оно лёгкое и нежное. Моя суперсухая кожа всё-таки требует чего-нибудь пожирнее. Но это моя кожа такая, большинству, как мне кажется, молочко должно очень понравиться.

Так что могу смело рекомендовать его к покупке.

Спасибо всем, кто зашёл и прочитал!

Желаю только приятных и полезных покупок!

Если кому-то интересно, то вот отзыв на маску от Агафьи, после которой на меня в зеркало смотрел бугристый помидор : Маска.

А здесь маска Бабки Ёжки, которая хотела высосать из моей кожи все соки : Бабка Ёжка.

А это отличная маска, которая подошла моей сухой, чувствительной коже на все 100% : Ваниль.

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Отлично очищает
  • Подходит для области век
  • Успокаивает кожу
Kassandra-abissрекомендует
03.02.2015
Я бы Вам посоветовала попробовать тоник увлажняющий этой фирмы! Он у меня был несколько лет назад...Теперь мечтаю вновь купить. Утром протирала лицо - кожа просто как шёлк становилась!
03.02.2015
i.blashchuk , спасибо большое за рекомендацию, сейчас пойду посмотрю на их сайте. Главное, чтобы подошёл для моей чувствительной и сухой кожи! Smile
03.02.2015
приятное такое на вид, нежненькое Shy у меня тоже хоть и сухая кожа, но не могу просто молочком умываться, мне надо чтоб с водичкой обязательно)
03.02.2015
verona2000 ,спасибо! Вот действительно у всех разные вкусы! А мне наоборот хочется пожирнее, да погуще! Big smile
03.02.2015
возьму на заметку это средство
Oquarius , спасибо! Wink
Я бы попробовала такое молочко)
ЛиловаяЛиса , да, попробуйте при случае, очень неплохое молочко! Smile
Заманчиво, но дороговато
03.02.2015
Вера Голубева, да, дороговато. Оно у меня почти закончилось, сейчас купила дешёвое молочко "100 рецептов красоты", очень даже понравилось!
03.02.2015
надеюсь, что мне подойдет такое молочко)
03.02.2015
beautykasia, молочко очень нежное, гипоаллергенное, конечно подойдёт! Wink
03.02.2015
Я молочку масло предпочитаю, но ради разнообразия можно взять)
03.02.2015
MiaRed, спасибо! А мне не мешало бы как раз масло попробовать! Big smile
03.02.2015
Люблю этого "доктора", но вот эта серия мне не очень подошла почему-то...
03.02.2015
Lyubashenka ,а ещё мне понравилась у этого "доктора" помада, очень неплохая!
Как-нибудь попробую такое средство! Innocent
DazzlingBrunette, попробуйте! Очень мягкое и гипоаллергенное молочко! Wink
03.02.2015
Интересное средство, я не встречала его Smile Спасибо за обзор!
03.02.2015
Little_star , оно в магазине не продаётся, по-моему. Надо только в интернет-магазине заказывать. Я один раз сделала заказ на пробу, но, наверное, больше не буду, всё-таки дороговато... Stare
03.02.2015
Я молочко для лица не люблю,но хорошо, что подошло сухой коже, у меня такая же Smile
gold_sunny, спасибо! Smile
04.02.2015
Как раз для меня! Love Спасибо огромное!
04.02.2015
EllePurple, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезен!
04.02.2015
такое мне точно еще не попадалось на глаза)
04.02.2015
Roxy-sty, молочко не попадалось Вам на глаза, наверное, потому, что его надо заказывать через ИМ, в обычных магазинах я его не видела. Smile
04.02.2015
Какое хорошее средство,не видела такого в продаже! Smile
04.02.2015
Lime-Lemon, к сожалению, это только через ИМ надо заказывать.
06.02.2015
Много хороших отзывов об этой марке, но я пока не приобретала - может решусь Wink
07.02.2015
д_Eva, спасибо! Попробуйте, может быть Вам подойдёт и понравится!