Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 12:21

несколько раз

Чёрные точки - это довольно часто встречающаяся проблема с кожей. Я не косметолог, подробно о причинах не могу вам рассказать. Чёрные точки есть и у меня и, соответственно, я некомфортно себя ощущаю без косметики на людях. Ведь мой нос-мухомор виден всем. Помимо носа эта проблема есть и на подбородке. Увидев упаковку с пилинг-пэдами и сбегающими с кожи чёрными точками, я решила, что это средство необходимо попробовать.

Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad предназначены для эффективного очищения кожи: от загрязнений, омертвевших клеток, черных точек,избытка кожного себума. Пилинг-пэды мягко полируют кожу, делая ее гладкой и чистой! Салициловая кислота в составе очищает и сужает поры, увлажняющие компоненты - регулируют гидролипидный баланс, предупреждая обезвоживание

Упаковка, внешний вид

Я заметила, что производитель очень щепетильно относится к оформлению своей продукции. И в этом случае злобная хрюшка, в страхе от которой убегают чёрные точки, обязательно привлечёт внимание потенциального покупателя с таким "недугом".

Можно придумать много шуток по поводу изображения на коробочке, связанных с бутылкой вина. Наверно загрязнения в алкогольном опьянении должны "покинуть" наше личико.Корейский язык для меня загадка, поэтому всю необходимую мне информацию я искала на просторах интернета.Наличие милого переливающего зайчика дополнительно повышает узнаваемость продукции Elizavecca.В общем рассматривала упаковку я чуть ли ни как мини книжку с иллюстрациями.Пилинг-пэды же немного купаются в винном растворе, Баночка с пэдами прозрачная пластмассовая с плотно закручивающейся крышкой.Есть специальная защита от первого вскрытия, я не стала её отрывать полностью, дабы состав меньше испарялся..▲ Состав, консистенция, аромат

• Water, Butylene Glycol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Betaine Salicylate, Wine Extract (5000 ppm), Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Allantoin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Hydroxide, 1,2 Hexanediol, Caprylyl Glycol, CI 17200 Fragrance.

Пэды напоминают обычные ватные диски, с двумя отличиями: наличием сторон с разными поверхностями: более шершавой и гладкой и возможностью надеть пэд на пальцы. Они хорошо смочены пропиткой. Запах у них винный. Размер же мне показался слишком большим.

Общая информация:▲

Цена- в районе 1000 рублей

Количество - 30 штук

Страна (производство) - Корея

В продаже есть во многих интернет-магазинах, и не только.

Применение, впечатления

Данные: мне 31 год, уже есть мелкие морщинки, кожа нормальная. Есть проблемы в виде чёрных точек, в основном на носу и на подбородке.

Предварительно очищала кожу пенкой для умывания. Пилинг-пэды я применяла на коже носа и подбородка. Сначала протирала кожу шершавой стороной затем гладкой. Время регулировала в зависимости от ощущений. После смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем.

На фото видно винный цвет состава. Во время процедуры щиплет лицо, а запах вина буквально ударяет в голову.Во время трения по коже диском состав стекает по лицу, то ещё удовольствие.При смывании чувствуется сухость кожи, на следующий день кстати я обнаруживала шелушение кожи возле носа.Недавно в нашей семье появился микроскоп, и я решила посмотреть на действие данного средства.Прибор был куплен на Алиэкспресс совсем для других целей.Итак, на фото видно всю имеющуюся "красоту". Фото я делала на разных участках своего носа.
До процедуры
Затем сделала снимки уже после процедуры. На фотографиях четко видно, что поры не очистились, и помимо этого появился жирный блеск. Липкости же на своей коже я не ощутила.
После процедуры
Неоднократно по прошествии нескольких дней после процедуры я замечала появление прыщей, которые у меня появлялись в количестве 1-2 штук только перед месячными. аллергической же реакции не было.

В общем, заявляю, что очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad абсолютно бесполезный продукт в весьма красивой упаковке. Меня абсолютно не устраивают все "прелести" которые появляются после них. Я рада, что не купила их за свои деньги. Отличный маркетинговый ход- как продать салициловую кислоту по цене самолёта!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Недостатки
  • Красят кожу
  • Не заметила очищения
  • Некоторое время после обработки блестит лицо
  • Появились прыщи после ипользования
kristina_rychko...не рекомендует
Как вы интересно придумали с микроскопом!
23.11.2019
А я так их хотела попробовать, думала эффективное средство будет, а оказывается что нет( хорошая штука все же микроскоп
У меня тоже такие, мне понравились, а Сестра вообще в восторге, заказала повторно, вот как один продукт может по разному влиять на кожу!
23.11.2019
мне от черных точек помогает либо чистка либо клеящиеся полоски на нос,а вот всевозможные пилинги тоже эффекта не оказывают.
Какие вам полоски больше понравились?
23.11.2019
Мда( очень грустно, что они не справляются со своей задачей (