Опубликовано 6 Май, 2023 - 00:32

Я регулярно пользуюсь тониками. Кожа после их использования становится ухоженной и гладкой. Стараюсь пробовать разные, сейчас использую очищающий Лосьон Normaderm сужающий поры.

Лосьон находится во флаконе, который изготовлен из прочного пластика зеленого цвета. С лицевой стороны написано его название и фирма - производитель.

С обратной стороны даны рекомендации по применению и указан полный состав.

Описание:

Очищает и сужает поры, устраняет жирный блеск. Через неделю использования несовершенства заметно сокращаются. Подходит для чувствительной кожи.

Крышка обычная диск - топ. Закрывается плотно с небольшим щелчком. Дозатор ограничивает подачу средства и делает его расход экономичным.

68851406 - INGREDIENTS / COCTAB: AQUA / WATER • ALCOHOL DENAT. • GLYCERIN • SODIUM CITRATE • PROPYLENE GLYCOL • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • CI 19140 • CI 42053 • GLYCOLIC ACID • TRIETHANOLAMINE • SALICYLIC ACID • DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE • DISODIUM EDTA • CITRIC ACID • PARFUM • Code F.I.L. : B46711/3

🌺 Производитель - Vichy,

🌺 Страна производства - Франция,

🌺 Объем 200 мл.,

🌺 Срок годности три года,

🌺 Купить можно в специализированных магазинах, интернет-магазинах и аптеках.

Консистенция у лосьона жидкая, цвет прозрачный. Аромат в начале отдает спиртом, но не резко.

Наносится на кожу лица нормально, я при этом, использую специальные ватные диски.

Способ применения:

Наносите с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз. Не смывать водой.

Какие основные особенности хочется отметить при использовании этого средства:

* подходит для проблемной и чувствительной кожи лица,

* обладает очищающим и матирующим эффектом,

* сокращает выработку себума и кожа выглядит намного лучше,

* реально сужает поры.

К применению рекомендую и регулярно использую сама.

Спасибо за проявленный интерес к отзыву!

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Матирует кожу
  • Очищает
  • Сужает поры
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Не нашла
Luochkaрекомендует