Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 06:29

С этой маской каждая может услышать легендарное: "Детка, ты просто космос!"

Добрых времени суток, мои королевы! Хочу поделиться с Вами одной интересной маской, на которой буквально вчера остановила свой взгляд приобретая очередную тканевую маску.

Лучше один раз увидеть, как говорится)))

Согласитесь, так и манит, чертовка)) В звёздочке отображается гелевая маска.

А вот, собственно, что обещает производитель:

А как работает маска на деле? Никак Smile
Предварительно очистив, умыв и распарив лицо нанесла маску, наноситься легко, ничего не стекает по подбородку и не пачкает всё вокруг. Ходила так минут 15, но честно, смывать не хотелось)) Уж такое настроение было...дискотечное)) блёстки и звездочки в маске крупные, разноцветные, лицо не царапали.

Лично я ходила с улыбкой на лице даже после смывки, к которой, к слову говоря, немного придётся приложить усилия (но не прям на 3 минуты Smile), ибо маска подарила мне пусть и не очищение (В ЭТОМ ПЛАНЕ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНАЯ), но вернула в детство и я смогла испытать те ощущения прям девочки-девочки)))

Даже не выполняя заведенные обещания, я ставлю этой маске троечку, ну прям двойку жалко, как-никак эмоции подарила!! И СОВЕТУЮ её ТЕМ, кто хочет провести пижамную вечеринку или сделать необычные фотки с подругой))) Для такой цели я и собираюсь покупать маску во второй раз))

Достоинства
  • Запах
  • Красиво
Недостатки
  • Может оставлять блесточки
  • Сложности со смыванием
kisskissmeayрекомендует
19.09.2019
это типа масок "миксит" с блестками))))
Один раз можно попробовать
Я потом устаю эти блесточки с тела смывать ?они везде как на зло оказываются
Love такая девчачья
19.09.2019
Вряд ли мне таккая нужна
Спасибо за отзыв
20.09.2019
Классная маска, у нас к сожалению пока нет её в продаже, тоже очень хочу попробовать)
последнее фото такое забавное) хехе
23.09.2019
Баловство сплошное,но тоже имеет место быть?
29.09.2019
Судя по всему маска бесполезная. Party
24.10.2019
Иногда маски должны быть и такими Big smile просто радующими нас Star
28.10.2019
Немного странноватая.... лучше б она работала)
20.11.2019
Маска конечно и правда дискотечная, но жаль что эффекта никакого
23.11.2019
Можно попробовать
24.11.2019
Какая необычная маска Smile
14.01.2020
Stare я бы не купила такую
Крупные звездочки!
13.02.2020
Ну хоть визуально порадовала масочка)
13.02.2020
Жаль, что смыть сложно Sad
08.12.2020
Декоративный эффект конечно приятный, но потом блесточки эти смывать очень проблематично)
А по эффекту мне маска тоже зашла) немного чувствуется сухость после применения, но все же хорошо почистила поры)