Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:44

Неожиданный эффект от этого продукта!!!

со вспышкой

Не устану всем советовать это прекрасное средство для полоскания волос.

без вспышки

Для начала предыстория. Раньше всегда были длинные волосы черного окрашенного цвета, все восхищались ими, кроме меня, мне было абсолютно все равно. Ну длинные и подумаешь, я всегда делала высокий хвост, редко когда распускала. и как то меня черт передернул сделать мелирование. Дальше больше, мелирование частое сменилось покрасками в блондинку, русый, рыжий, каштан, но потом надоело и промелировалась опять. итог больше половины волос сожжено. спасала эту длины только силиконами, масла уже ничем не помогали.

Буквально на днях сделала для себя открытие!!!!

Потрясающее состояние волос БЕЗ БАЛЬЗАМОВ, спреев и прочей продукции содержащую силиконы.

А это всего лишь обычный яблочный уксус 6%

Первый раз делала с массажной маской для волос с минералами мертвого моря. Хотела списать весь эффект на нее. НО не тут то было, проспав всю ночь с маслом на голове, а потом промыла все это дело тонирующи шампунем, я ополоснула волосы водой с ЯБЛОЧНЫМ уксусом ( не путайте с уксусной кислотой) Высушила естественным путем, и я ОБОЛДЕЛА от эффекта

Тонирующий шампунь обычно очень сушит волосы. А в итоге я имею гладкие, БЛЕСТЯЩИЕ, послушные, струящиеся волосы.

Я В ВОСТОРГЕ??? да не то слово!!!

Действительно хочу избавится поскорее от бальзамов, они теперь не к чему

А делаю я это так:

1. мою глову шампунем

2. смываю шампунь

3. в обыкновенный ковш добавляю 3 ст ложки ЯБЛОЧНОГО уксуса и наливаю воды

4. ополаскиваю волосы, даю стечь воде, и укутываю полотенцем

Примерный расчет разбавления уксуса водой это 1ст. ложка на 1 литр воды

Всем красивых волос!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без вреда для волос
  • Блеск волос
  • Для волос
n_cheрекомендует
06.05.2018