Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 14:16

полгода или более

Данный тон попал ко мне в виде миниатюры. Этот тон подарили моей маме за покупку,но так как ей не подошёл оттенок она отдала его мне. Я пользуюсь им( не на каждый день )вот уже на протяжении полугода,поэтому могу совершенно точно описать свои впечатления от данного тонального крема.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau.

Упаковка.

Так как у меня миниатюра,фотмат -тестер в объёме 15 мл. я не буду долго останавливаться на упаковке. Скажу только,что это стеклянный флакон с удобоой помпой.

У полноразмера так же стеклянная баночка,лаконичная и удобная,хорошо выглядит и тоже имеет помпу.

Характеристики.

У меня объём 15 мл. полноразмер 30 мл.

Спф 20.

Покрытие среднее.

Финиш натуральный.

Для всех типов кожи.

Цена 2000 рублей.

Купить можно в Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте и т.д.

Описание от производителя:

Стойкое тающее тональное средство Lingerie De Peau французского бренда GUERLAIN подходит любому типу кожи. Нанесенный утром или поздним вечером крем потребует разве что небольшой коррекции: удаления блеска на самых проблемных участках - крыльях носа.
Название средства в переводе означает «одежда для лица». Это инновация от GUERLAIN, заключающаяся в особой основе из эластичных полимерных волокон, которые обволакивают, как вторая кожа. Благодаря возможности растягиваться они не мешают мимическим движениям и практически не ощущаются.

Кроме того, в невесомой проницаемой пленке присутствуют натуральные шелк и лен, придающие эпидермису непрерывную гладкость. Образовавшаяся микросетка – суть новой технологии Guerlain Bio-Fusion.

Пигменты крема, распределенные в этой тончайшей вуали,создают идеально ровный тон и выпускаются в дюжине оттенков: от сияющего белого до цвета легкого загара. Они маскируют покраснения, звездочки капилляров, черные точки; осветляют нижние веки.
Лицо, «одетое» в Lingerie De Peau, выглядит естественно при любом освещении. Средство содержит защитные фильтры от ультрафиолета, потому нахождение под солнцем не принесет вреда и сохранит кожу от быстрого фотостарения.

Оттенок.

У меня оттенок 01 N -Tres Clair.

В указании оттенка стоит буква N,что означает то,что данный оттенок тонального крема нейтральный и я с этим полностью согласна. Вообще,не смотря на то,что моя кожа имеет небольшую желтинку,но сама по себея я довольно светлая, данный оттенок тона отлично подстроился под мой оттенок кожи.

Нанесение и стойкость.

Уж не знаю блягодаря присутствие шёлка и льна в составе или той самой инновации в виде эластичных полимерных волокон,но тон при нанесении на кожу действительно будто тает и превращается из жидкого покрытия в полупудровую,бархатистую текстуру.

Моя кожа далека от идеала,у меня неровный цвет лица, чёрные точки,поры-кратеры и бывают высыпания. Мой тип кожи комбинированный,склонный к жирности,а при неправильном уходе , при смене сезона, у меня бывает обезвоживание.

Данный тон ,как и все остальные кремовые текстуры, я наношу с помощью спонжа типа бьютиблендера. Таким способом тон отлично наносится и распределяется,не западает в поры,ложится очень тонким ,невесомым слоем. Покрытие даёт среднее,перекрывает небольшие недостатки кожи и полностью выравнивает тон кожи.

Тональная основа имеет среднюю по густоте консистенцию и довольно ощутимый парфюмированный аромат,но он приятный и быстро выветривается с кожи. Расход у тональной основы средний.

У этой тональной основы действительно отличная стойкость,я не поправляю покрытие в течении всего дня. А еще не смотря на то,что тон имеет не матовый финиш,а скорее натуральный,бархатистый,он практически не жирнится,так что я иногда даже не припудриваю его в течении дня.

Припудриваю я его только сразу после нанесения Любимой рассыпчатой пудрой и покрытие выглядит идеально в течении всего дня,тон не отпечатывается и минимально жирнится лишь спустя часов 5-6.

Не смотря на то,что это стойкая тональная основа удаляется она отлично с помощью гидрофильного масла и геля для умывания.

Никакого ощущения дискомфорта ни во время носки макияжа, ни после снятия макияжа я не ощущаю. Тон не стягивает и не сушит кожу,не проваливается в поры и не подчеркивает их,не подчеркивает высыпания или шелушения,не забивает поры и не провоцирует высыпания.

Тон в макияже.

• Кожа до нанесения тона.
  • Тон при исскуственном освещении.

На глазах любимые Пигменты

• Тон при дневном свете.

На глазах Любимая однушка теней.

И вот эта Помада

На глазах любимые пигменты от Тамми Танука, и Хроматик. Матовые пигменты я наносила на подложку В виде помады. На губах испольвала Вот этот холодный оттенок помады.

• А вот так выглядит покрытие спустя 6 часов носки.

Итоговое мнение.

Тон мне очень понравился! Особенно мне в нем понравилось то,что он действительно вообще не ощутим на коже, при этом он выравнивает тон и сглаживает немного неровности кожи, в то же время он не лежит маской,отлично выглядит на коже,очень натурально смотрится при любом освещении и при всем при этом обладает великолепной стойкостью.

В данный момент у меня много тонов в использовании, но как только я закончу хотя бы половину из них я обязательно задумаюсь над покупкой этого тонального крема от Guerlain.

Достоинства
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Бархатная кожа
  • Крем превращается в пудру
  • Не оставляет отпечатков на телефоне
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски
  • Отлично маскирует недостатки
  • Оттенок сливает с тоном кожи
  • Подстраивается под кожу
  • Стойкий
  • Тающая текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
анастасия03.09.рекомендует
28.04.2021
действительно, очень хорошо ведёт себя на лице)) тон такой ровный и сияющий, очень люблю такой финиш)))
Я тоже очень довольна тем,как он себя ведёт на лице)
Очень красиво лежит на коже, и оттенок хороший
Да,выглядит как вторая кожа)))
30.04.2021
Я люблю тональные которые обладают хорошей стойкостью и при этом не ощущаются маской на лице, достойный вариант, у Guerlain конечно хороша косметика Smile