Опубликовано 20 Май, 2018 - 12:45

Добрый день, уважаемые посетители!
Хочу поделиться с вами отзывом на замечательное место - Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина, который находится в славном солнечном городе - Краснодаре.

-----
Познакомилась я с ним в далеком 2014 году, когда приехала в гости к дальним родственникам. Так как я в этот год закончила школу, мне тут же предложили познакомиться с учебными заведениями города.
КубГау стал первым в списке.... и последним.

-----
Еще не попав внутрь корпуса, вы уже видите одну из положительных сторон ВУЗа - огромную благоустроенную территорию, которая словно зеленое море окружает учебные здания.
Университет имеет собственный ботанический сад, он же дендрарий, в который может попасть каждый желающий и познакомиться с уникальными растениями или насладиться тишиной среди городского шума.

-----
В КубГау можно получить как специальности сельскохозяйственного направления - агрохимик, агроном, так и технические с гуманитарными, что позволяет выбрать нужную профессию из огромного списка факультетов.
-----
У университета есть общежития, которые очень удобно расположены - прямо на территории учебного заведения, что позволяет сократить время по утрам, экономить деньги в силу отсутствия необходимости тратить средства на дорогу.
Имеется собственное опытное хозяйство "Кубань". Большое количество учебных корпусов. Поликлиника для студентов.
-----
В этом году я закончила факультет защиты растений и горжусь что выбрала именно этот Вуз. Рекомендую его всем абитуриентам. Smile

Достоинства
  • * большая территория
  • Качественное образование
  • Общежитие рядом
lugano4kaрекомендует